Присоединяйся

Регистрация

Подкасты от Beatport

Подкасты от Beatport
16 июля 2008 0

Поиск музыки в расцвет цифровой эры может превратиться в настоящую муку, так как в сети еженедельно появляется огромное количество новых релизов. Со вчерашнего дня портал Beatport запустил новую службу Genrecasts – подкасты, ориентированные на электронную музыку определенного жанра.

Разработчики надеются, что служба поможет пользователям скорее обнаруживать новые треки с их любимым звучанием. Три разноформатных подкаста будут доступны каждые две недели: house, trance и drum’n bass. Попадать в подкасты будет только качественная, тщательно отобранная музыка.

Прошедшая строгий отбор музыка в подкастах будет не только свежей, но и популярной. Туда будут попадать хиты танцполов мира, таким образом каждый пользователь сможет пополнять свою музыкальную библиотеку, опираясь на звучащие в подкастах хиты.

Чтобы подписаться на Beatport HouseCast RSS, зайдите по ссылке или получайте подкасты через iTunes. Trance: Genrecast RSS и iTunes. Drum and bass: Genrecast RSS или iTunes.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Cercle отменил мексиканский фестиваль из‑за серьёзных финансовых трудностей

    156 сегодня в 14:32

    Cercle объявил об отмене запланированного в Мексике Cercle Festival: организаторы связывают решение с серьёзными финансовыми проблемами, накопившимися за годы расширения проекта. Команда просит поддержку сообщества и отмечает, что текущие условия не позволяют провести мероприятие на заявленном уровне.

  • Defqon.1 2026 отменён из‑за предупреждения KNMI о Code Red

    156 сегодня в 14:02

    Главный европейский уикенд хард‑данса Defqon.1 2026 был досрочно прекращён после объявления KNMI предупреждения Code Red об экстремальной жаре. Организатор Q-dance сначала сократил пропускную способность, а затем полностью отменил оставшиеся дни фестиваля.

  • Вокал трека Avicii «Enough Is Enough» оказался авторским голосом спустя 15 лет

    156 сегодня в 13:32

    Анонимная вокалистка, чьи записи звучат на давно неофициально вышедшем треке Avicii, официально раскрыла свою личность спустя пятнадцать лет после студийной сессии. Сегодня стало известно, кто исполнил привычный слушателям фрагмент, и при каких обстоятельствах была сделана запись.

  • Amelie Lens купила бабушке «квартиру-мечту» и сняла реакцию на видео

    156 сегодня в 13:02

    Бельгийская диджей и продюсер Amelie Lens опубликовала видеозапись момента, когда сначала удивила, а затем заселила свою бабушку в новую квартиру. В публикации исполнительница пояснила, что бабушка воспитала её с 11 лет и долгие годы жила в условиях, которые вызывали у неё беспокойство.