Присоединяйся

Регистрация

Новая карьера Джоша Габриеля

Новая карьера Джоша Габриеля
15 июля 2008 0

Американский progressive trance дуэт Gabriel & Dresden недавно расстроил клубную публику новостью о прекращении совместного творчества. Джош Габриель, пока ассоциирующийся у большинства клабберов с легендарным дуэтом, анонсирует выход очередного сольного трека "Tone Program" на новом собственном лейбле Different Pieces.

Джош серьезно отнесся к своей новой карьере сольного артиста, поэтому его будущий релиз будет весьма отличатся от привычного progressive звучания Gabriel & Dresden. Вместо вокальных мелодий и "трансовых" интонаций в треке будет присутствовать грубый "хаусовый" бас, который вполне подошел бы к плейлисту James’а Zabiela. Главенствуют в треке синтетические звуки, похожие на мелодии из компьютерной игры, и бит, характерный для тяжелого техно.

Gabriel в бывшем дуэте всегда отвечал за "утяжеление" звучания, и его прошлогодний techno трек "Summit" доказал, что у него есть все данные для работы в одиночку.

"Tone Program", релиз которого состоится в сентябре, может стать началом плодотворной сольной карьеры музыканта. Тем более что Джош связывает ее с будущими звездами клубной музыки, как например с tech-house чемпионом Style of Eye, который написал ремикс на будущий релиз Джоша. Шведский продюсер превратил "Tone Program" в отличный minimal трек с очень трансовым, уникальным брейкдауном.

Окруженные настоящими андеграундными талантами, такими как Style of Eye, Josh Gabriel и его лейбл Different Pieces могут стать героями одной из историй 2008 года, рассказывающих о быстро завоеванном успехе.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Djakarta Warehouse Project объявил первый лайнап DWP 2026

    156 сегодня в 13:02

    Djakarta Warehouse Project вернётся в Джакарту с трёхдневным фестивалем с 11 по 13 декабря 2026 года. В первом этапе лайнапа заявлены Afrojack, Alok и Axwell B2B Sebastian Ingrosso — организаторы также обещают масштабную сценографию Garuda Land и специальные пакетные предложения с перелётом.

  • The Avalanches откроют AVA London — беседа о новом альбоме и сэмплинге

    156 сегодня в 12:01

    На AVA London подтвердили участие The Avalanches: дуэт проведёт открывающую кейноут-сессию, посвящённую их четвёртому альбому и методам работы с сэмплами. Беседа пройдёт в Pigott Theatre Британской библиотеки 24 сентября.

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 вчера в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 вчера в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.