Присоединяйся

Регистрация

Creamfields в Чехословакии закончился Апокалипсисом

Creamfields в Чехословакии закончился Апокалипсисом
15 июля 2008 2

В прошедшую субботу в Чехословакии проходил легендарный Creamfields, хедлайнером которого стал амстердамский ди-джей - Sebastien Leger. Во время его сета на главной арене на Центральную Европу обрушился страшный ураган.

Комментарии артиста: «Это самый ужасный экспириенс, который мне когда-либо приходилось переживать за всю мою 15-летнюю ди-джейскую карьеру. Я выступал на «мейне» фестиваля Creamfields; атмосфера была изумительной, люди на танцполе радовали весельем (спасибо вам!) и погода была хорошей. Но через пять минут хорошая вечеринка превратилась в настоящий кошмар: Апокалипсис».

«Если посмотреть видео, то видно, как с левой стороны постепенно наползают огромные черные облака. Я подумал, что сейчас пойдет дождь, но не ожидал, что все будет столь плохо. На трех минутах видеоролика можно услышать гром, а после даже остановку музыки. Это произошло в тот момент, когда очень сильные порывы ветра начали буквально переворачивать вертушки и все вокруг. Затем огромная стена колонок, стоявшая слева от меня, начала падать. Я чудесным образом избежал тяжелых травм, только слегка порезал руку, но все нормально».

«Затем камера перестала снимать, но могу сказать, что там был настоящий ад, все начало рушится. Я должен был ловить свои пластинки и сразу убегать со сцены. Фестиваль был остановлен. Спасибо людям, которые провели 45 минут со мной перед этим сумасшедшим окончанием праздника».
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Project ONE / Ryan van Basten 17 июля 2008, 03:48 # 0 +

    Посмотрел другие видяхи с ураганом - жесть! Всё таки его задело там, на него банер (или как-то так) свалился.

    ответить
    • Гость 17 июля 2008, 13:05 # 0 +

      Ага. А потом такой крик начался в толпе. Аж мурашки побежали =))

      ответить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.