Присоединяйся

Регистрация

Бесшумный рейв

Бесшумный рейв
09 июля 2008 0

Великий Jazzie B, давший миру святое имя Soul II Soul и получивший за это ключи от семи американских городов, обладает способностью обрабатывать и доводить до ума идеи, которые остальным кажутся неоправданными. Этот гений служит ему верой и правдой всю его выдающуюся карьеру.

Его последний проект вырос из самой безумной, но блестящей идеи, когда-либо придуманной ревностным поклонником танцевальной музыки. Пока фестивали, которые проводятся на открытом воздухе, сотрясают воздух киловаттами к раздражению старушек, проживающих в соседних деревнях, Мистер Soul II Soul продумывал идею бесшумного рейва, который пройдет на Трафальгарской площади в это воскресенье, согласно CMU Daily.

Да, именно так - бесшумный рейв. Теория звучит невероятной, именно это заставляет нас поверить в ее существование, ведь вы же знаете Тревора (настоящее имя Jazzie B), которого, кстати, недавно наградили Орденом Британской Империи. Jazzie будет транслировать сет через BBC London на частоте 94.4, а рейверы будут слушать его через свои наушники, таким образом, прохожие не будут потревожены громкой музыкой. Но основное правило рейва останется соблюденным – толпа разгоряченных клабберов, двигающихся в ритме колдующего за пультом ди-джея.

"Этот эвент должен получиться самым запоминающимся - люди, танцующие в тишине, под наблюдением удивленных прохожих. Возможно, некоторые случайные прохожие вольются в рейв, другие будут делиться наушниками. Это то, что я хотел бы увидеть там", - сказал Тревор.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • TREAD: мобильная студия записи на колёсах

    156 сегодня в 17:02

    Бристольская онлайн-радиостанция Noods представила мобильную студию записи под названием TREAD, размещённую в переоборудованном фургоне. Проект рассчитан на работу с местными сообществами и включает образовательные программы, сессии записи и прямые эфиры.

  • Rosa Pistola представит альбом Incorregible — связь «предкового и современного»

    156 сегодня в 16:01

    Rosa Pistola готовит новый студийный альбом Incorregible, в котором автор исследует грани «предкового и современного» звучания. Пластинка включает элементы коренных фольклорных практик, андинских инструментов и региональной мексиканской музыки и выйдет 10 апреля на лейбле Eck Echo. Слушать.

  • Pardon My French возвращается: дебют в Майами и десять лет тура

    156 вчера в 19:01

    DJ Snake анонсировал возвращение серии Pardon My French с юбилейным туром и дебютным событием в рамках Miami Music Week. В лайнапе — микс жанров и несколько эксклюзивных back-to-back сетов, а также четыре ключевые даты в США и Франции.

  • Sónar Week 2026: Барселона превращается в столицу электронной музыки

    156 вчера в 18:31

    В июне 2026 года Barcelona вновь станет центром глобальной электронной сцены: Sónar Week пройдёт с 18 по 20 июня и охватит город от центра до побережья. Организаторы обещают единую площадку для дневной и ночной программ, расширенные офф-проекты и насыщенную деловую часть Sónar+D.