Присоединяйся

Регистрация

Бесшумный рейв

Бесшумный рейв
09 июля 2008 0

Великий Jazzie B, давший миру святое имя Soul II Soul и получивший за это ключи от семи американских городов, обладает способностью обрабатывать и доводить до ума идеи, которые остальным кажутся неоправданными. Этот гений служит ему верой и правдой всю его выдающуюся карьеру.

Его последний проект вырос из самой безумной, но блестящей идеи, когда-либо придуманной ревностным поклонником танцевальной музыки. Пока фестивали, которые проводятся на открытом воздухе, сотрясают воздух киловаттами к раздражению старушек, проживающих в соседних деревнях, Мистер Soul II Soul продумывал идею бесшумного рейва, который пройдет на Трафальгарской площади в это воскресенье, согласно CMU Daily.

Да, именно так - бесшумный рейв. Теория звучит невероятной, именно это заставляет нас поверить в ее существование, ведь вы же знаете Тревора (настоящее имя Jazzie B), которого, кстати, недавно наградили Орденом Британской Империи. Jazzie будет транслировать сет через BBC London на частоте 94.4, а рейверы будут слушать его через свои наушники, таким образом, прохожие не будут потревожены громкой музыкой. Но основное правило рейва останется соблюденным – толпа разгоряченных клабберов, двигающихся в ритме колдующего за пультом ди-джея.

"Этот эвент должен получиться самым запоминающимся - люди, танцующие в тишине, под наблюдением удивленных прохожих. Возможно, некоторые случайные прохожие вольются в рейв, другие будут делиться наушниками. Это то, что я хотел бы увидеть там", - сказал Тревор.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.