Присоединяйся

Регистрация

Лучшие drum'n bass треки по мнению читателей KMag'а

Лучшие drum'n bass треки по мнению читателей KMag'а
03 июля 2008 0

Одно из самых крупных изданий Великобритании, пишущих о культуре drum'n bass музыки, Knowledge Magazine в подготовке к юбилейному сотому выпуску журнала опросил читателей на тему – какой трек они считают лучшим представителем drum’n bass’а за все время существования формата.

Первый номер журнала вышел в декабре далекого 1994 года, с тех пор многое изменилось в культуре drum'n bass'а, но одно осталось неизменным – талант музыканта и качество музыки все также цениться фанатами, а значит и читателями KMag'а.

Тысячи проголосовавших выбрали пятерку лучших на их взгляд записей, что в конце концов вылилось в «100 deadly drum & bass tracks». Первые десять мы представляем вам сейчас:

1  Fresh & Maldini - ‘The Nine’ (BC Recordings)

2 Goldie - ‘Inner City Life’ (FFRR)

3  Konflict - ‘Messiah’ (Renegade Hardware)

4 Roni Size - ‘Brown Paper Bag’ (Talkin Loud)

5  DJ Marky - ‘LK’  (Innerground)

6  D-Bridge - ‘True Romance’ (Metalheadz)

7 Omni Trio - ‘Renegade Snares’ (Moving Shadow)

8 Ed Rush & Optical - ‘Gas Mask/Bacteria’ (Virus)

9 LTJ Bukem - ‘Horizons’ (Good Looking)

10  Shy FX & UK Apache - ‘Original Nuttah’ (SOUR)

Сотня объяла все разнообразие музыкального жанра и вобрала в себя все известные нам имена, например Pendulum и High Contrast. Охватывая почти 15-летнюю музыкальную историю, список включает и много современных релизов, такие как «American Beauty» или «Super Sharp Shooter».

Вся сотня будет доступна в печатном издании или на сайте журнала.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 сегодня в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 сегодня в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.