Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Организаторы самых громких фестивалей, таких как «Womad», «Creamfields», «Bestival», «Electric Picnic» и «Big Chill», объединили силы, чтобы одержать совместную победу над их главными конкурентами – плохой организацией и непрофессиональным промоушеном.
Они согласились оказывать друг другу помощь в организации и без того профессиональных мероприятий, делая таким образом летний досуг клабберов еще более удивительным и незабываемым. Промоутер «Bestival» Роб да Бэнк сказал, что было важно «устранить проблемы и сделать условия пребывания на фестивалях еще лучше».
Владелец бренда Creamfields Джеймс Бартон объявил эту идею хорошей, потому что «небольшие фестивали также часто пропускают мимо ушей». И добавил: «Есть реальная возможность объединить нашу покупательную способность, чтобы реализовать сумасшедшие деловые идеи. Важно, что мы теперь имеем голос, который будет влиять на решения, принимаемые в этом бизнесе».
Другими фестивалями, подписавшими свое участие в объединении, стали «Beautiful Days» (Девон, UK), «Bloom Festival» (Челтнем, UK) и «Glade» (Беркшир). Лестерский «Summer Sundae», ирландский «Electric Picnic» и «Secret Garden Party» вовлечены в данную акцию, также как и организаторы лондонского «Field Day» и шотландского «Rock Ness».Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.