Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 июля 2008

Боя Джорджа не пускают в США

Боя Джорджа не пускают в США
3

Читайте также:

Американские власти отказали англичанину в выдаче визы, необходимость в которой объяснялась запланированным летним турне по США. Представитель государственного департамента Том Кейси отказался давать исчерпывающие комментарии.

Кейси прокомментировал ситуацию следующим образом: «Я видел сообщение. Но визовые отчеты конфиденциальны. Хотелось бы отметить, что получение визы всегда сопровождалось трудностями для людей, или являющихся преступниками в настоящем или имеющих криминальное прошлое».

Солист Culture Club возложил ответственность за запрет выдачи ему визы на нью-йоркский арест трехлетней давности, тогда у Джорджа нашли кокаин. Он добавил, что был «сильно опустошен» отказом правительства. «Есть множество общественных деятелей, которые открыто употребляют наркотики, и при этом они не имеют никаких проблем с иммиграцией, - сказал артист и интервью в Paper Magazine, - Я глобально изменил свою жизнь и чувствую себя сейчас великолепно. А это – лишь плохое напоминание о плохом прошлом. Я совершил преступление и заплатил за него. Сейчас я счастлив. Мне надо идти дальше и доказывать, что я могу совершать хорошие поступки».

Менеджмент артиста впоследствии дал свои комментарии, утверждая, что отказ был получен вследствие будущего лондонского суда, в котором будет рассматриваться дело Джорджа, заковавшего в цепь мужчину в своей квартире. «Все, что я могу сказать, это то, что Джордж поражен отказом, и теперь нанимает адвокатов в Штатах в надежде, что решение можно изменить, - добавил менеджер. – Он действительно хотел бы попасть в Америку и выступить перед американскими фанатами, чтобы власти пересмотрели свое к нему отношение».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования