Присоединяйся

Регистрация

Пилотируемый сет

Пилотируемый сет
30 июня 2008 0

Что не день, то обязательно менеджеры и директора артистов придумывают что-нибудь новое. А ди-джеи, читай экстрималы, всегда готовы пойти на самые рискованные провокации, закаляя и тренируя себя. А кто знает, в каких условиях придется радовать людей музыкой?

Чтобы не терять драгоценное время на перелет из страны в страну, David Guetta стал частью экипажа самолета, присоединившись к нему в качестве первого ди-джея, сыгравшего сет во время полета на высоте во много тысяч метров.

Резидент вечеринок "Fuck Me Im Famous" на Ибице стал хедлайнером чартерного рейса, направлявшегося на испанский курорт. Ему оборудовали ди-джейку в самолете, пассажиры которого быстро среагировали на неожиданный сюрприз от авиакомпании и мирового артиста. Цитируя "Manilla" от Seelenluft: "Они все начали танцевать, отстегнув ремни безопасности".

Если вы понимаете разговорный французский, то можете посмотреть сюжет из новостей про выступление ди-джея во время полета.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.