Присоединяйся

Регистрация

Годовой запас сидра для Майка Скиннера

Годовой запас сидра для Майка Скиннера
26 июня 2008 0

Майк Скиннер, также известный по псевдониму The Streets, жаловался недавно в своем блоге на компанию, которая взамен на использование его трека в качестве саунтрека к промо-кампании сидра пообещала звезде бесплатный слабоалкогольный напиток, но так презентом Майка и не наградила.

Англичанин пишет: "Я только получил на почту сообщение о том, что моя музыка все еще используется компанией Hunters в Южной Африке. Я вспомнил, что последний раз, после наших переговоров с представителями компании, я просил их прислать мне немного продукции, чтобы я мог попробовать сидр. Мне сложно представить, что мою музыку используют для рекламы продукции, которая мне совсем не нравится. Надеюсь, что однажды я получу сладкую яблочную жидкость, которой буду делиться с гостями моего дома весь будущий год. Теперь, когда кроссовки Reebok поистрепались, хочется попить южноафриканского сидра". Скиннер является большим поклонником компании Reebok, поэтому после написания им трека "Let's Push Things Forward", в которой он заявляет: "Давайте наденем нашу Классику и немного потанцуем, давайте?", компания предложила музыканту контракт, и с 2005 года он носит исключительно Reebok.

В данный момент Скиннер работает над четвертым альбомом.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.