Присоединяйся

Регистрация

Годовой запас сидра для Майка Скиннера

Годовой запас сидра для Майка Скиннера
26 июня 2008 0

Майк Скиннер, также известный по псевдониму The Streets, жаловался недавно в своем блоге на компанию, которая взамен на использование его трека в качестве саунтрека к промо-кампании сидра пообещала звезде бесплатный слабоалкогольный напиток, но так презентом Майка и не наградила.

Англичанин пишет: "Я только получил на почту сообщение о том, что моя музыка все еще используется компанией Hunters в Южной Африке. Я вспомнил, что последний раз, после наших переговоров с представителями компании, я просил их прислать мне немного продукции, чтобы я мог попробовать сидр. Мне сложно представить, что мою музыку используют для рекламы продукции, которая мне совсем не нравится. Надеюсь, что однажды я получу сладкую яблочную жидкость, которой буду делиться с гостями моего дома весь будущий год. Теперь, когда кроссовки Reebok поистрепались, хочется попить южноафриканского сидра". Скиннер является большим поклонником компании Reebok, поэтому после написания им трека "Let's Push Things Forward", в которой он заявляет: "Давайте наденем нашу Классику и немного потанцуем, давайте?", компания предложила музыканту контракт, и с 2005 года он носит исключительно Reebok.

В данный момент Скиннер работает над четвертым альбомом.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.