Присоединяйся

Регистрация

Годовой запас сидра для Майка Скиннера

Годовой запас сидра для Майка Скиннера
26 июня 2008 0

Майк Скиннер, также известный по псевдониму The Streets, жаловался недавно в своем блоге на компанию, которая взамен на использование его трека в качестве саунтрека к промо-кампании сидра пообещала звезде бесплатный слабоалкогольный напиток, но так презентом Майка и не наградила.

Англичанин пишет: "Я только получил на почту сообщение о том, что моя музыка все еще используется компанией Hunters в Южной Африке. Я вспомнил, что последний раз, после наших переговоров с представителями компании, я просил их прислать мне немного продукции, чтобы я мог попробовать сидр. Мне сложно представить, что мою музыку используют для рекламы продукции, которая мне совсем не нравится. Надеюсь, что однажды я получу сладкую яблочную жидкость, которой буду делиться с гостями моего дома весь будущий год. Теперь, когда кроссовки Reebok поистрепались, хочется попить южноафриканского сидра". Скиннер является большим поклонником компании Reebok, поэтому после написания им трека "Let's Push Things Forward", в которой он заявляет: "Давайте наденем нашу Классику и немного потанцуем, давайте?", компания предложила музыканту контракт, и с 2005 года он носит исключительно Reebok.

В данный момент Скиннер работает над четвертым альбомом.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kamma & Masalo запускают лейбл Brighter Discs и представляют EP «Can't Fake the Feeling»

    156 вчера в 16:01

    Продюсерский дуэт Kamma & Masalo объявил о создании собственного лейбла Brighter Discs и одновременно выпустил одноимённый EP. Главный трек EP — «Can't Fake the Feeling» — опирается на вокальный сэмпл из классического хита 1989 года и выходит в двух версиях. Слушать.

  • New EDM Friday: альбом John Summit и новые синглы от Malaa, Subtronics и других

    156 26 апреля

    В подборке New EDM Friday за 17 апреля — крупный релиз John Summit и ряд заметных синглов от представителей house, bass и hard dance сцен. В выпуске собраны как альбомы, так и сольные треки и коллаборации, которые уже попали в плейлисты для клубов и фестивалей.

  • UNqamlezo: Lizwi и Tommy Veanud объединились в треке о вере

    156 26 апреля

    Lizwi и Tommy Veanud анонсировали совместный сингл «UNqamlezo», который объединяет традиционные африканские ритмы и вокал на isiZulu. Песня ориентирована на вокальную линию и ритм, а релиз запланирован на 30 апреля 2026 года на лейбле TV Recordings.

  • Электронная музыка достигла рекордной оценки в $15,1 млрд

    156 26 апреля

    Сфера электронной музыки в 2025 году показала рекордный рост: её оценка достигла $15,1 млрд, следует из ежегодного отраслевого отчёта International Music Summit (IMS). Документ, подготовленный Mark Mulligan и MIDiA Research, был представлен в ходе открытия IMS Ibiza 22 апреля и содержит подробную разбивку доходов по сегментам и регионам.