Присоединяйся

Регистрация

Paul Oakenfold возвращается на Kiss FM

Paul Oakenfold возвращается на Kiss FM
23 июня 2008 0

Настоящая звезда танцевальной культуры Пол Оакенфолд объездил вдоль и поперек весь земной шар, доставляя каждому слушателю настоящее удовольствие и музыкальное удовлетворение. Ди-джей решил вернуться к работе в качестве посла радио Kiss.

Он был выбран радиостанцией для освещения танцевальной политики на волне радиостанции, таким образом Пол присоединился к Сэму Бансону, 23-летнему сыну Ричарда Брансона, одного из самых богатых людей на планете.

Почти поменяв призвание всей своей жизни на поварскую карьеру, 44-летний Оакенфолд вернется в начало и представит ряд программ, транслирующих "музыкальную неразбириху, творящуюся в культуре последние 20 лет". Начнется серия программ со специального эфира с Ибицы. Энди Робертс, программный директор Kiss Radio уверил журналистов в том, что все работали над тем, чтобы "сын" вернулся.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Usain Bolt за пультом вместе с DJ AG

    156 сегодня в 16:15

    Бывший ямайский спринтер Usain Bolt присоединился к DJ AG за диджейским пультом на pop-up событии в честь London Marathon в магазине Puma на Oxford Street. Мероприятие прошло 26 апреля и собрало танцоров, вокалистов и MC, выступавших рядом с открытым форматом DJ AG.

  • Zedd In The Park впервые приедет в Нью‑Йорк: оглашён лайнап и даты

    156 сегодня в 14:44

    Фестиваль Zedd In The Park расширяется на Восточное побережье: пятая редакция мероприятия состоится на Randall’s Island в августе 2026 года. В хедлайнерах — Zedd и ряд гостевых артистов, включая Knock2 (b2b с Zedd), DJ Snake, Porter Robinson и Madeon.

  • Ultra закрепили в Майами на 20 лет с контрольными проверками

    156 сегодня в 14:14

    Городская комиссия Майами одобрила долгосрочное соглашение, которое оставляет Ultra Music Festival в Bayfront Park на срок до 20 лет. Решение оформлено как серия пятилетних этапов с обязательными проверками и отчётами по каждому этапу.

  • Panafrica в ритме барабанов: ночной перформанс Project A Black Planet

    156 сегодня в 13:44

    Barbican объявил специальный поздний концерт в рамках выставки Project A Black Planet. В пятницу 12 июня Barbican Hall примет программу Panafrica in Rhythm Pan-Africanism through the lens of the drums с участием Moses Boyd и Jamz Supernova.