Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Moby, Pendulum и Carl Craig будут разминать массы 31 августа во время 10 километрового марафона для всех желающих под названием "Nike + Human Race".
Спортивный бренд Nike и тысячи спортсменов станут участниками самого глобального эвента, связывающего два направления в целый активно двигающийся организм. Музыка и спорт, когда еще можно насладиться и тем и другим одновременно, как не во время музыкального марафона в Лондоне. Хотя такая практика уже имеет место в других странах, но такие масштабы спортивный рейв принимает впервые. Мини-танцполы будут оборудованы на пути марафонцев, чтобы держать участников пробега в тонусе, а ленивых зрителей в приподнятом настроении. А перед началом акции пройдут живые выступления всемирно известных музыкантов.
Старт дистанции заложен на стадионе Уэмбли, это придаст пробегу еще большую музыкальность (на стадионе проводятся концерты и фестивали) и спортивный азарт.Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.