Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 июня 2008

Французская прямота

Surkin, молодой французский продюсер, поведал журналистам о своем подъеме к вершинам electro-pop чартов и о непризнанной им музыкальной стареющей элиты.

Вчитываясь в недавние откровения Педро Винтера, менеджера Daft Punk, который создавал Ed Banger Records, потому что был "сыт по горло большими звездами, пишущими плохую музыку", французская звезда с детским лицом признала, что почти не обращает внимания на ди-джеев, типа Tiesto, Paul van Dyk и Carl Cox. "Кто эти парни?" - спросил Surkin. "Я никогда не слышал о них прежде".

Рано развившийся продюсер согласился с еще одним утверждением Винтера, что "каждый отдельно взятый французский продюсер находится под влиянием творчества Daft Punk", декламируя: "Daft Punk - часть моего ДНК; их альбомы - классика".

"Но тогда, если вы играете серьезную музыку, то должны понимать, что все люди разные, что приходят они с разными намерениями, с разным вдохновением, что некоторые из нас начинали с хип-хопа, рок-групп или в классе балета", - говорит французский вундеркинд. Но, не смотря на его прямолинейность, он все же удивляет и противоречивостью в некоторых вопросах. Утверждение о знаменитой резкости уроженцев его родного города он отказался отрицать или соглашаться с мнением о высокомерии парижан. "Приехав из La Province, если я соглашусь, то парижане решат, что я предвзято отношусь к ним, как гость. Если же скажу, что они не заносчивы, как о них думают, то они решат, что я - парижанин, поэтому не смею их критиковать, понимаете?".

Определяя свой музыкальный формат, как просто "dance music" ("я слишком молод, чтобы иметь свою торговую марку"), Surkin говорит, что энтузиазм  у него проснулся после прослушивания house музыки, но также сильно его вдохновляет и поп-саунд последнего сингла "Next Of Kin". "Я очень доволен тем, что новый сингл получил хорошие отзывы и от клабберов и от ди-джеев. Я волновался, что трек не войдет в плейлисты, но все получилось. Хотя я все еще не могу позволить себе того пони, о котором мечтал в восемь лет".



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • dinarchik777 12 июня 2008, 17:17 # 0 +

    че за мудак ! он не знает TIESTO , VAN DYKA B CARL COX`A ? все он знает а его никто нихрена не знает ! мудила он этот Surkin ! молодой французский мудазвон ! и слушает панков долбанных DAFT PUNK !

    ответить
    • Модератор 13 июня 2008, 15:03 # 0 +

      у них там во франции вообще туго с эл. музыкой, скажу не по наслышке :) - r'n'b и шансон сплошной.

      ответить
  • Lik Neon 18 июня 2008, 00:26 # 0 +

    Такие вы смешные! Вы в каком году живете? Во Франции сейчас очень интересный саунд делают. Много лучше, чем все эти три поп идола.

    Про "r'n'b и шансон сплошной" я долго смеялся)

    ответить
    • Модератор 22 июня 2008, 05:57 # 0 +

      Вы немного не понимаете про что я. Во франции да, делают хороший саунд, да, для остального мира, но речь идет о том, что самим французам этот саунд не нужен :)

      ответить
Обзоры оборудования