Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 июня 2008

Goldfrapp. Движение вперед

Британский дуэт Goldfrapp, дабы не потчевать на лаврах, которых они были удостоены после выхода последнего альбома "Supernature", решили скромно откланяться и сразу приступить к работе над дальнейшими релизами.

Сформированная в 1999 году группа во главе со светловолосой вокалисткой Элисон, открывшей себе дверь в музыкальную индустрию, подпевая Orbital и мастеру трип-хопа Tricky, завоевала овации за свой "полевой" саунд и сценический талант. В интервью с Шотландским вестником пара рассказала, что они никогда не оглядываются назад, и это придает их музыке свежесть и уникальность, неоднозначность и «фанковость». "Для нас идея нового трека похожа на шкаф с яркой одеждой. Вы можете надеть то, что посчитает подходящим, и в этом суть. Как только вы одеваете во второй раз тот же костюм, это уже не вызывает радости", - говорит Вилл, вторая половина Goldfrapp.

Alison Goldfrapp, не стесняющаяся высказывать собственное мнение, высмеяла предложение продюсеров отдохнуть после успешного последнего альбома: "Думаю, что наша миссия куда более значима, чем у команды, занимающейся записью наших альбомов".

После таких деклараций фанаты группы не смогут погасить нетерпение в ожидании следующего хита. Кстати, 30 июня проект представить трек "Caravan Girl".


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования