Присоединяйся

Регистрация

Цеппелин расходится с Мостом

Цеппелин расходится с Мостом
04 июня 2008 0

Промоутерская компания "Zeppelin Production", являвшаяся управляющей фирмой престижного столичного клуба "The Most", с начала июня прекращает свою деятельность в рамках данного заведения.

The Most, один из наиболее дорогих московских клубов, открылся осенью прошлого года. Здесь презентовал свой новый роман Сергей Минаев, гуляла Перис Хилтон и регулярно проводили досуг фигуранты различных рейтингов журнала "Forbes". Каковой будет дальнейшая политика клуба пока не ясно.

Дмитрий Ашман, арт-директор компании "Zeppelin Production", комментирует ситуацию следующим образом: "Внутри клуба назрел ряд противоречий. Дело в том, что команда "Цеппелина" привыкла работать на себя и у нас есть свое представление о клубном бизнесе, отличное от мнения инвестора. Поэтому мы выполнили свои обязательства и разошлись вполне мирно. Мы открыли, промоутировали и раскрутили клуб – сделали его одним из лучших мест в Москве (клуб получил премию "Night Life Awards" в номинации "Лучший клуб года"). Плюс у нас есть много наших проектов, которыми надо заниматься. Осенью, например, мы представим очередной".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix объявил тур по Америке в 2026 году

    156 сегодня в 14:31

    Martin Garrix анонсировал масштабный тур по Северной и Южной Америке на 2026 год — в трейлере указано 16 городов, а подробное расписание появится позже. Объявление было опубликовано через аккаунт лейбла STMPD RCRDS в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Fatboy Slim объявил летний хедлайнерский концерт в Dreamland Margate

    156 сегодня в 14:01

    Легендарный британский продюсер и диджей Fatboy Slim выступит на открытой сцене Dreamland Margate летом 2026 года. Организаторы назвали точную дату и расписание продаж билетов, а также пообещали дальнейшие анонсы для летней программы.

  • Ultra Music Festival дебютирует в Новой Зеландии — шоу пройдёт в Веллингтоне 10 апреля 2026 года

    156 сегодня в 13:31

    Крупный международный фестиваль электронной музыки Ultra Music Festival готовит первую новозеландскую версию: однодневное событие запланировано на субботу 10 апреля 2026 года у воды в столице страны. Официальное заявление организаторов ожидается 10 декабря, продажа билетов стартует 17 декабря.

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 сегодня в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.