Присоединяйся

Регистрация

Опубликованы итоги Pro Top 100 DJ 2007

Опубликованы итоги Pro Top 100 DJ 2007
03 июня 2008 3

Второй год подряд портал DJ.RU опрашивает артистов, вошедших в первую сотню по итогами голосования "Top 100 DJ Russia", а также ещё около сотни ди-джеев, имеющих неоспоримый авторитет на Российской сцене, с целью выяснить, кому профессионалы сами отдали бы призовые места. Задача профессионального топа - максимально отобразить действительность, со всех точек зрения.

В этом году, в связи с долгими раздумьями ряда респондентов, мы не сразу смогли опубликовать профессиональный рейтинг, но, тем не менее, уверены, что от этого он не станет менее интересным для всех.

В левой колонке вы увидите результат народного голосования, справа отображается профессиональный топ - результат опроса около 200 топовых диджеев России.

Итак - результаты профессионального рейтинга вы сможете увидеть здесь в правой колонке: http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2007.phtml

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • eivissa 06 июня 2008, 21:06 # − 0 +

    Всё-таки народное голосование справедливее )

    ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.