Присоединяйся

Регистрация

Наполеоновские планы Tiesto

Наполеоновские планы Tiesto
30 мая 2008 2

О своем выступлении в Болгарии, как части тура Elements of Life, Тиесто рассказал, как об уникальном шоу, чем вызвал немалый ажиотаж среди и без того взволнованных местных фанатов.

Всемирноизвестный ди-джей рассказал, что сентябрьское шоу будет включать в себя завораживающее световое шоу и мощный качественный звук, которые для Болгарии будут просто невероятными. Также есть планы относительно больших экранов для визуального сопровождения его сета.

Согласно анонсу на официальном сайте тура в перформансе будут участвовать танцоры и "супер шоу техно-вокала". Все это увидят около двух тысяч человек, которые придут в Festivalna Hall (София).

Также Тиесто стал первым ди-джеем, объявившим о сольном выступлении на арене О2 (Лондон), которое состоится 2 августа. Он представит новый альбом "In Search of Sunrise 7 – Asia", а евент станет самым грандиозным выступлением за всю его карьеру.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.