Присоединяйся

Регистрация

Carl Cox в Space. Сезон 2008

Carl Cox в Space. Сезон 2008
28 мая 2008 0

Карл Кокс с радостью от полученного недавно нового титула объявил о вечеринках в клубе Space (Ибица), которые он, как резидент, по своему усмотрению заполняет музыкантами и их выступлениями.

Каждый вторник весь сезон в клубе будет лично присутствовать «ди-джей двадцатипятилетия», а с ним в лайн-апе будут стоять Chris Liebing и Laurent Garnier, Bushwacka и Loco Dice, Francois K и Green Velvet, Pendulum, Roni Size и Marky, а breaks представят Evil Nine, Adam Freeland и Alex Metric.

После прошлогодних запретов на дневные вечеринки началом вторников Кокса объявили восемь вечера.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Winter Music Conference 2026 раскрывает вторую волну программы

    156 сегодня в 12:01

    Организаторы Winter Music Conference объявили вторую волну участников и партнёров предстоящей конференции. Мероприятие пройдёт в Eden Roc Miami Beach с 26 по 28 марта и предложит насыщенную программу лекций, панелей и сценических событий.

  • RESISTANCE представляет программу Miami Music Week 2026

    156 вчера в 17:32

    RESISTANCE объявила полный расписание событий на Miami Music Week 2026 — пятинедельный блок диджейских вечеров пройдёт в конце марта в рамках резиденции на площадке M2 Miami. Серия займёт пять ночей с 25 по 29 марта и соберёт международный состав хедлайнеров и приглашённых артистов.

  • Le Palace возвращается: легендарный парижский клуб откроют в 2027 году

    156 вчера в 17:02

    Легендарный парижский ночной клуб Le Palace официально перешёл в новую собственность: бывшая концертная площадка и театр в Монмартре планируют вернуть к жизни как место выступлений и вечеринок. Официальное открытие назначено на начало 2027 года; в планах — сохранить исторический дух и сочетать сидячие и стоячие концерты.

  • Yu Su объявила новый альбом Foundry и представила сингл «A Jewel (feat. Dip In the Pool)»

    156 вчера в 16:01

    Китайско-британская продюсер и музыкант Yu Su объявила о первом полном альбоме за пять лет — Foundry — и одновременно представила сингл «A Jewel (feat. Dip In the Pool)». Альбом выйдет 1 мая 2026 года и включает гостевые партии нескольких приглашённых музыкантов.