Присоединяйся

Регистрация

Карьера промоутера - анонс программы Вектор

Карьера промоутера - анонс программы Вектор
27 мая 2008 0

Какое-то время назад в одной из передач обсуждалась тема построение карьеры ди-джея, его творческого пути. Сегодня разговор пойдет также о карьерном росте, но уже не ди-джеев - артистов, а режиссеров спектакля - промоутеров.

Почему-то многие думают, что сделать вечеринку - проще простого. Отсюда постоянный рост числа начинающих промогрупп, многие из которых или распадаются, толком не начав работать, или тщетно пытаются выйти на серьезный уровень, делая вечеринки в маленьких клубах и кафе. Есть ли рецепт хорошей вечеринки и в чем он заключается? Как получить доверие со стороны посетителей и приглашаемых артистов? Что нужно сделать, чтобы заработать себе имя? На эти вопросы сегодня будут отвечать гости программы "Вектор" - молодые, но по-своему достаточно успешные промоутеры - арт-директора проекта "Tuning Hall" Андрей Шило и Александр Казаков, а также представители промогруппы "Undeground Sound Of Moscow" - Наталья Каплинская и Алексей Шелобков.

Время и место встречи неизменны - вторник, полночь, "Мегаполис 89,5 FM". Вопросы можно присылать по адресу avatar@dj.ru

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.