Присоединяйся

Регистрация

Международный музыкальный саммит

Международный музыкальный саммит
26 мая 2008 0

Столица Великобритании по-летнему расцветает пышными клубами, громкими вечеринками и свежими проектами. London Calling - сравнительно недавно (в 2005 году) появившаяся дата на календаре музыкальной индустрии, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.

19 и 20 июня ежегодный форум мировой музыкальной промышленности снова соберет заинтересованных лиц и профессионалов ради великого будущего общего дела. Эвент организован при поддержке СМИ и музыкальных ассоциаций разных стран, что в сумме дало огромную многонациональную команду, занятую организацией.

По предварительной информации на конференции будет возможность ближе познакомиться с тенденциями и перспективами индустрии, уточнить информацию и найти множество новых друзей. Организаторы и компании-учредители уже сейчас называют London Calling эксклюзивным проектом, за огромное число предоставляемых возможностей и заинтересованных организаций.

На конференции можно будет встретить: представителей лейблов и букинг-агентств, промоутеров и менеджеров популярных артистов; будут построены павильоны компаний музыкального оборудования; дистрибьюторы и экспортные ассоциации, инвесторы и международные эксперты, а также музыканты и артисты будут посещать семинары и прогуливаться по территории конференции.

Живая музыка и выступления ди-джеев тоже будут иметь место, как же без них. В дневное время, на самом мероприятии выступят артисты - представители молодых независимых лейблов. В ночное же время суток в Центральной и Западной частях города будут проходить вечеринки, приуроченные к "London Calling", который станет "мозговым эпицентром музыкальной и технологической индустрий". "Комплексная арена с неограниченным доступом ко всему, что касается музыки. Каждый станет VIP. Продаете ли вы свои услуги или просто ищите новые идеи, - London Calling расширит ваши возможности. Здесь знания общедоступны, вдохновение вездесуще, а будущее всем известно. Новые технологии и новые модели бизнеса, новые возможности и только что появившиеся компании. А также мейджоры. И известные проекты. Это все на London Calling".   

Подробности ищите на официальном сайте международного форума.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.