Присоединяйся

Регистрация

Wax off

Wax off
20 мая 2008 0

Фестиваль Wax:On Live, который должен был проходить в Lotherton Hall (Лидс, Великобритания) 31 мая, был отменен. Организатор Дэн Блакледж объяснил, что причиной тому послужило отсутствие денежных средств.

Стартовав в 2003 году, фестиваль имел вид небольшой вечеринки под названием Central. Быстрый рост популярности заставил организаторов перемещаться из клуба в клуб и приглашать все больше и больше звезд танцевальной сцены. Среди участников фестиваля бывали 2ManyDJs, Mylo, Annie Mac, Plump DJs, Dave Clark, Adam Freeland, Boys Noize, Loco Dice, Jeff Mills, Justice, Felix Da Housecat, Digitalism, M.A.N.D.Y., Trevor Jackson и многие другие.

"При формировании компании мы имели два источника инвестиций, поэтому были уверены в том, что раз в году фестиваль будет проходить. Но нам сообщили, что из-за случившихся на глобальном финансовом рынке неприятностей фестиваль стал нежизнеспособным", - комментирует Блакледж. "Мы приносим свои глубочайшие извинения всем, кто купил билеты. Мы бросили все силы на устранение возникших проблем, и мы очень расстроены, что так и не смогли пережить этот кризис".

Все купившие билеты на фестиваль могут рассчитывать на возврат полной стоимости билета. А клубные вечеринки Wax:On тем временем продолжают шествие по ночной жизни Лондона.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.