Присоединяйся

Регистрация

Романтик и бизнесмен Roger Sanchez

Романтик и бизнесмен Roger Sanchez
19 мая 2008 0

Американский звездный персонаж Roger Sanchez в рассказах о своей будущей компиляции "Release Yourself Volume 7" так типично для себя задел тему воды. "Я практически решил оставить Ибицу, всматриваясь в океан за окнами, но волны мне напомнили о музыке".

И в итоге: "Огромная энергия воды в океане вдохновила меня на идею наступающего сезона". Нью-Йоркец сказал, что чувствует необходимость подобного концепта, "добавляющего чувства к общей картине эвента, а именно декораций и визуалов, создающих графическую составляющую вибраций", и подчеркнул, что месяцы работал над компиляцией, противопоставляя этому факту свои прошлые собрания треков, смиксованные за полдня. "Я должен был найти треки, которые воплотят в жизнь идею этого "Release Yourself", используя так много эксклюзивного и непредставленного еще материала, насколько это возможно", - объяснял он. "Удостоверившись, что треки подходят, я создавал последовательность, которая должна быть более детальной, нежели клубный микс".

Разговаривая о компиляции, Roger становится подозрительно молчалив, когда затрагиваются отвлеченные темы, например, приглашали ли его участвовать в съемках юбилейного MixMag'а: "Меня не позвали. Но поскольку они всегда делают ставку на трансовых ди-джеев и артистов, должен предположить, что большинство их читателей слушают транс", - размышлял он. Также сдержано он поведал о своей еще неоперившейся финансовой империи, которая полтора года назад начала перестраивать и перепродавать около одиннадцати участков недвижимости в Нью-Джерси.

Вот так, философствуя, Роджер встречает летний сезон.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 сегодня в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 сегодня в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 сегодня в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 сегодня в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.