Присоединяйся

Регистрация

Сезон с Basement Jaxx

Сезон с Basement Jaxx
19 мая 2008 0

После короткой паузы Basement Jaxx возвращаются к работе над их новым альбомом, который планируют выпустить в этом году. Саймон и Феликс в процессе написания альбома сделали ремикс на новый сингл Adele "Cold Shoulder", и продолжают сидеть с студии, в данный момент в компании с Sam'ом Sparro.

Феликс, оказывается, был так впечатлен перформансом Спарро на Proud Camden на позапрошлой неделе, что решил сотрудничать с ним, во что бы то ни стало. Попадет ли их совместно написанное произведение в пятый альбом Jaxx еще не известно, будем надеяться, что да. "Готова лишь небольшая часть", - сказал Феликс об их пятом альбоме. "Будет звуковая основа в виде танцевального звучания. Ах да, мы почти доделали работу с Сэмом (Sam Sparro). У него уникальный голос и свои представления об окружающем".

А пока можно приобрести в цифровом формате Adele "Cold Shoulder" (Basement Jaxx Classic Remix).

Но и это еще не все, что можно о них рассказать. Basement Jaxx будут резидентами в клубе Pure Pacha на Ибице. Дуэт вступит в свои обязанности 13 июня и будет раз в месяц выходить на сцену покинутого Питом Тонгом клуба. Даты их выступлений: 13 июня, 11 июля, 8 августа и 19 сентября.

"Мы получили приглашение и не отказались, потому что уже несколько лет не бывали там, хотели немного поучаствовать в создании местной атмосферы", - говорит Феликс. "Мы будем проверять на них свой новый материал".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 20 июня

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 20 июня

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.