Присоединяйся

Регистрация

Сезон с Basement Jaxx

Сезон с Basement Jaxx
19 мая 2008 0

После короткой паузы Basement Jaxx возвращаются к работе над их новым альбомом, который планируют выпустить в этом году. Саймон и Феликс в процессе написания альбома сделали ремикс на новый сингл Adele "Cold Shoulder", и продолжают сидеть с студии, в данный момент в компании с Sam'ом Sparro.

Феликс, оказывается, был так впечатлен перформансом Спарро на Proud Camden на позапрошлой неделе, что решил сотрудничать с ним, во что бы то ни стало. Попадет ли их совместно написанное произведение в пятый альбом Jaxx еще не известно, будем надеяться, что да. "Готова лишь небольшая часть", - сказал Феликс об их пятом альбоме. "Будет звуковая основа в виде танцевального звучания. Ах да, мы почти доделали работу с Сэмом (Sam Sparro). У него уникальный голос и свои представления об окружающем".

А пока можно приобрести в цифровом формате Adele "Cold Shoulder" (Basement Jaxx Classic Remix).

Но и это еще не все, что можно о них рассказать. Basement Jaxx будут резидентами в клубе Pure Pacha на Ибице. Дуэт вступит в свои обязанности 13 июня и будет раз в месяц выходить на сцену покинутого Питом Тонгом клуба. Даты их выступлений: 13 июня, 11 июля, 8 августа и 19 сентября.

"Мы получили приглашение и не отказались, потому что уже несколько лет не бывали там, хотели немного поучаствовать в создании местной атмосферы", - говорит Феликс. "Мы будем проверять на них свой новый материал".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 сегодня в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 сегодня в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 сегодня в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 сегодня в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.