Присоединяйся

Регистрация

Лейбл Ministry of Sound запускает представительство в России!

Лейбл Ministry of Sound запускает представительство в России!
15 мая 2008 0

Крупнейший танцевальный лейбл мира наконец-то добрался и до нашей клубной Родины. Теперь большинство свежего музыкального материала, выпускаемого на "Министри", можно будет без проблем приобрести здесь, не тратя время на мучительные поиски.

Открытый в 1991м году полу-андеграундный барак на юге Лондона не зря получил громкое название "Ministry of Sound". Уже через два года под этим же брендом запустилось еще несколько организаций, включая рекорд лейбл, которому суждено было стать наиболее влиятельным брендом в мире танцевальной музыки.

Теперь лейбл "Ministry of Sound" выпускает наиболее продаваемые компиляции, такие как, например, Clubber's Guide, Chillout Sessions, или The Annual, а издаться на лейбле считает престижным любая звезда мировой электронной сцены, благо многие из этих звезд обрели свой успех именно после выпуска на "Министри". Также в 2006 году лейбл приобрел еще один известный мировой бренд - компанию Hed Kandi, известную своими великолепно оформленными музыкальными компиляциями.

Официально свое российское присутствие лейбл обозначит с момента пресс-конференции, которая состоится уже в эту пятницу, и на которой будут присутствовать: Скотт Саймон, официальный представитель "Ministry of Sound", а также российские партнеры компании - руководители лейбла "Freestyle Records" Олег Лобов, Леонид Руденко и Игорь Луканов.

Узнать о мероприятии подробнее вы сможете на официальном сайте "Фристайл рекордс".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему слушатели выбирают Subtronics в плейлистах для снятия стресса

    156 сегодня в 17:02

    Анализ публичных Spotify-плейлистов, связанных со стрессом и выгоранием, поместил Subtronics на первое место в категории EDM/electronic. Итоги исследования показывают, что к бас-музыке обращаются не только за фоном, но и за интенсивным эмоциональным и физическим разрядом.

  • Primavera Sound 2026: полный лайнап и программа в Барселоне

    156 сегодня в 16:01

    Организаторы Primavera Sound объявили состав артистов 24-го фестиваля в Барселоне: в программе — 150 участников, три хедлайнерских ночи и городская параллельная программа. Главные даты — 3–7 июня 2026 года, основной блок пройдёт 4–6 июня, а билеты на основные проходки уже распроданы.

  • Eric Prydz и Boris Brejcha впервые сыграют B2B у Royal Palace

    156 сегодня в 14:32

    Eric Prydz и Boris Brejcha объявили о совместном B2B-сете, который пройдёт перед Royal Palace в Брюсселе 15 августа 2026 года. Предпродажа билетов стартует во вторник 12 мая в 14:00 CET; для участия организаторы предлагают регистрацию заранее.

  • Saidah объявила дебютный EP takeme2

    156 сегодня в 14:02

    Амстердамская диджей и продюсер Saidah анонсировала выход первого мини‑альбома takeme2. Релиз выйдет на лейбле 40MILES, а его заглавный трек уже доступен на стриминговых платформах.