Присоединяйся

Регистрация

Junkie XL в своем репертуаре

Junkie XL в своем репертуаре
16 мая 2008 0

Яркий представитель голландской танцевальной культуры Tom Holkenborg aka Junkie XL снова добавил пункт в свое и без того длинное резюме. Он спродюсировал официальный саундтрек для последнего рекламного ролика Nike "Take it to the Next Level".

Его ремикс на Eagles Of Death Metal и их песню "Don't Speak" был использован в инновационном видео, которое уже можно найти в сети. Ролик - настоящий рекламный шедевр, который снят от лица голландского футболиста, попадающего  в команду, которая участвует в чемпионате Euro 2008. Режиссером рекламного видео выступил Гай Ричи.

Tom прежде уже работал с компанией Nike: ремикшировал Элвиса Пресли "Little Less", что вернуло забытой песне новую мировую известность в 2002 году. На этот раз выбор музыканта пал на композицию любимой им некогда группы: "Я был фанатом Eagles Of Death Metal долгое время, поэтому работа над их песней - огромная честь для меня. Надеюсь, после выхода ролика на экраны еще большее количество людей обратит внимание на эту фантастическую группу".

Тем временем, последний альбом Junkie "Booming Back at You" со скоростью ракеты поднимается в музыкальных чартах. Альбом уже стал номером один в Американском топ 100 электронных альбомов в iTunes, и Том в настоящее время находится в туре по США. Помимо этого он участвует в нескольких крупных фестивалях.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.