Присоединяйся

Регистрация

Junkie XL в своем репертуаре

Junkie XL в своем репертуаре
16 мая 2008 0

Яркий представитель голландской танцевальной культуры Tom Holkenborg aka Junkie XL снова добавил пункт в свое и без того длинное резюме. Он спродюсировал официальный саундтрек для последнего рекламного ролика Nike "Take it to the Next Level".

Его ремикс на Eagles Of Death Metal и их песню "Don't Speak" был использован в инновационном видео, которое уже можно найти в сети. Ролик - настоящий рекламный шедевр, который снят от лица голландского футболиста, попадающего  в команду, которая участвует в чемпионате Euro 2008. Режиссером рекламного видео выступил Гай Ричи.

Tom прежде уже работал с компанией Nike: ремикшировал Элвиса Пресли "Little Less", что вернуло забытой песне новую мировую известность в 2002 году. На этот раз выбор музыканта пал на композицию любимой им некогда группы: "Я был фанатом Eagles Of Death Metal долгое время, поэтому работа над их песней - огромная честь для меня. Надеюсь, после выхода ролика на экраны еще большее количество людей обратит внимание на эту фантастическую группу".

Тем временем, последний альбом Junkie "Booming Back at You" со скоростью ракеты поднимается в музыкальных чартах. Альбом уже стал номером один в Американском топ 100 электронных альбомов в iTunes, и Том в настоящее время находится в туре по США. Помимо этого он участвует в нескольких крупных фестивалях.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение в Bayfront Park и эра B2B-сетов

    156 сегодня в 16:24

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park с 27 по 29 марта и отметил возвращение к прежнему формату после двух лет с частыми перебоями из‑за непогоды. Фестиваль выделился намеренными сценическими сочетаниями артистов, неожиданными гостями и уверенностью в сетах на Main Stage и Megastructure.

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 сегодня в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 сегодня в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 сегодня в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.