Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2008

Scooter снова "на коне"

Немецкая печально известная группа Scooter сместила Мадонну с вершины британского чарта с новым релизом "Jumping All Over the World". Верите вы в это или нет, но зловещий факт - "Jumping..." является их тринадцатым студийным альбомом - сыграл им на руку.

После того, как альбом начал набирать обороты, группа выпустила третий сингл с него под тем же названием. "Jumping All Over the World" - первая пластинка Scooter, вышедшая в Великобритании с 2002 года, оказалась на вершине хит-парада сразу же после поступления в продажу. За прошедшие пять лет немецкая группа, популярная в 1990-х годах, выпустила на территории Великобритании всего два сингла, ни один из которых не поднимался выше 40-го места в чартах.

Альбом был представлен в конце ноября прошлого года. Подавляющее число композиций на нем звучат в jump стиле, и если первые два сингла с альбома - "The Question Is What Is the Question" и "And No Matches" - вызвали у поклонников неоднозначную реакцию, то "Jumping All Over the World" в целом получает очень лестные отзывы на форумах, говорят из-за необычных музыкальных находок и традиционного качественного звучания.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования