Присоединяйся

Регистрация

Scooter снова "на коне"

Scooter снова "на коне"
13 мая 2008 0

Немецкая печально известная группа Scooter сместила Мадонну с вершины британского чарта с новым релизом "Jumping All Over the World". Верите вы в это или нет, но зловещий факт - "Jumping..." является их тринадцатым студийным альбомом - сыграл им на руку.

После того, как альбом начал набирать обороты, группа выпустила третий сингл с него под тем же названием. "Jumping All Over the World" - первая пластинка Scooter, вышедшая в Великобритании с 2002 года, оказалась на вершине хит-парада сразу же после поступления в продажу. За прошедшие пять лет немецкая группа, популярная в 1990-х годах, выпустила на территории Великобритании всего два сингла, ни один из которых не поднимался выше 40-го места в чартах.

Альбом был представлен в конце ноября прошлого года. Подавляющее число композиций на нем звучат в jump стиле, и если первые два сингла с альбома - "The Question Is What Is the Question" и "And No Matches" - вызвали у поклонников неоднозначную реакцию, то "Jumping All Over the World" в целом получает очень лестные отзывы на форумах, говорят из-за необычных музыкальных находок и традиционного качественного звучания.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.