Присоединяйся

Регистрация

Richie Hawtin - центральный хаб ваших мыслей

Richie Hawtin - центральный хаб ваших мыслей
09 мая 2008 0

Живая легенда techno и самопровозглашенный "хранитель Куба", Richie Hawtin объявил о своем новом мировом турне - Contakt, посвященном десятилетию лейбла Minus.

Но радует не круглая дата компании, а то, что Richie создал мистический концепт: "Очевидно, что Куб - передовое устройство коммуникации, которое положительно влияет на присутствующих людей и взаимодействует с ними соответственно. Действуя в качестве центрального хаба, он может направлять наши мысли, собирать идеи и делить их; может помогать нам переступать языковые барьеры способами, ранее не возможными. Мы находимся в начале исследования, но кажется, что наши судьбы теперь неразрывны".

Действительно ли это новый музыкальный концепт? Или созданная Minus WiFi-станция?

"Contact эвент - следующая фаза нашего исследования. Технология Куба позволить обрести понимание между промоутерами, чтобы мы все вместе несли людям нашу музыку, давали и им шанс войти в интерактивный мир Куба, поддерживая его глобальную сеть".

С Кубом уже синхронизировались некоторые крупные компании аудио технологий, например Native Instruments, Allen&Heath, Tonium. Аудиовизуальные эксперименты, обещанные музыкантом, будут сопровождаться проходящей сквозь каждого энергией Куба. Но чтобы быть готовым ко всем потрясениям, пользователь должен зарегистрироваться и приобрести членскую карту, позволяющую не только присутствовать на любом из десяти эвентов, но и выигрывать ценные призы от спонсоров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Расписание и стриминг Tomorrowland Winter 2026: кто играет и где смотреть

    156 вчера в 19:34

    Tomorrowland Winter 2026 стартовал 21 марта и продолжается на курорте Alpe d'Huez во Франции до 28 марта. С сегодняшнего дня, 24 марта, организаторы запускают официальную стрим‑программу — для тех, кто не попал на горнолыжный фестиваль.

  • Smokin Jo и ICMP объявили стипендию для обучения диджеингу и электронной продакшн

    156 вчера в 19:04

    Институт современного музыкального исполнительства ICMP совместно со знаменитой британской диджейкой Smokin Jo запускает полную стипендию для обучения по программе BA (Hons) DJ and Electronic Music Production. Программа покроет оплату трёхлетнего обучения одного студента из Великобритании с началом курса в сентябре 2026 года.

  • Tristan Arp объявил EP «(re)weave» и поделился синглом

    156 вчера в 18:34

    Лондонский продюсер Tristan Arp анонсировал новый EP «(re)weave», который выйдет 17 апреля на лейбле Kapsela. Первый сингл «Forking Paths» уже доступен на Bandcamp; сам релиз обещает объединить перкуссионную и басовую электронную эстетику с переосмыслением незавершённых сессий. Слушать.

  • Glitterbox объявил полный лайнап резиденции в Amnesia Ibiza

    156 вчера в 18:04

    Бренд Glitterbox подтвердил состав артистов для своей первой резиденции в клубе Amnesia Ibiza. Серия вечеринок займёт пятничные сеты на Terrace с 15 мая по 9 октября 2026 года и продлится 22 недели.