Присоединяйся

Регистрация

TV Rock работают с лейблом Axtone

TV Rock работают с лейблом Axtone
05 мая 2008 0

Совсем недавно австралийцы TV Rock заявили о смене дирекции, а уже мечты о мега-продажах стали воплощаться в жизнь. Они только что вернулись на родину из шестинедельного турне, во время которого выступали со своим шоу по всему миру, а также беспрерывно работали над новыми треками для одного из самых больших независимых лейблов house сцены.

Увеличившийся гастрольный список Grant’а Smillie и Ivan’а Gough был дополнен городами Канады, Великобритании, России, Франции, Нидерландов и стран Азии, также они выступили в Майами (WMC 2008). Их новый релиз "Been A Long Time" был выпущен лейблом великого Axwell’я - Axtone, и с этого момента регулярно звучит на танцевальных площадках с легкой руки Roger'a Sanchez'a, David'a Guetta и Bob'a Sinclar.

За свой первый сингл в 2006ом они получили две награды у себя на родине, тем самым обратив на себя внимание крупнейшей рекорд-компании. Поэтому их сегодняшняя студийная сессия обещает еще больше музыкальных побед, ведь так вдохновляет надежное сотрудничество с хорошими друзьями.

Лейбл Axtone давно знаком с австралийскими особенностями саунд продакшена, еще с релиза "Let It Go" Dirty South в прошлом году. Дебют TV Rock в качестве выпускающихся продюсеров на лейбле Axtone будет включать ремиксы от протеже Роджера Санчеса Laidback Luke, также как и от центровой фигуры компании, самого Axwell.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.