Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Совсем недавно австралийцы TV Rock заявили о смене дирекции, а уже мечты о мега-продажах стали воплощаться в жизнь. Они только что вернулись на родину из шестинедельного турне, во время которого выступали со своим шоу по всему миру, а также беспрерывно работали над новыми треками для одного из самых больших независимых лейблов house сцены.
Увеличившийся гастрольный список Grant’а Smillie и Ivan’а Gough был дополнен городами Канады, Великобритании, России, Франции, Нидерландов и стран Азии, также они выступили в Майами (WMC 2008). Их новый релиз "Been A Long Time" был выпущен лейблом великого Axwell’я - Axtone, и с этого момента регулярно звучит на танцевальных площадках с легкой руки Roger'a Sanchez'a, David'a Guetta и Bob'a Sinclar.
За свой первый сингл в 2006ом они получили две награды у себя на родине, тем самым обратив на себя внимание крупнейшей рекорд-компании. Поэтому их сегодняшняя студийная сессия обещает еще больше музыкальных побед, ведь так вдохновляет надежное сотрудничество с хорошими друзьями.
Лейбл Axtone давно знаком с австралийскими особенностями саунд продакшена, еще с релиза "Let It Go" Dirty South в прошлом году. Дебют TV Rock в качестве выпускающихся продюсеров на лейбле Axtone будет включать ремиксы от протеже Роджера Санчеса Laidback Luke, также как и от центровой фигуры компании, самого Axwell.Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.