Присоединяйся

Регистрация

Другая сцена: Drum'n'Bass - анонс программы Вектор

Другая сцена: Drum'n'Bass - анонс программы Вектор
29 апреля 2008 0

В любой культуре, как связанной с музыкой, так и нет, есть мейнстримовые направления и есть андеграунд. Точнее - есть стили, официально поддерживаемые большинством СМИ и ключевыми персонами, и есть другие стили, которые, при всей народной к ним любви, все же считаются "андеграундными". Как вы уже правильно поняли, речь в нашей программе пойдет о стилях электронной музыке.

А конкретно мы обсудим "андеграундные", по мнению многих нынешних клабберов, направления. Обсуждение, как предполагается, займет несколько эфиров, первый из которых, сегодняшний, будет посвящен Drum'n'Bass сцене, ее взлету в конце 90-х, тому упадку, который культура ломаных ритмов переживала в начале нулевых и о том, что эта культура переживает сейчас. Гости эфира - основатели промогруппы Technoid Connection, ди-джеи Profit и Logical.

Место и время встречи неизменны - вторник, полночь, "Мегаполис 89,5FM". Вопросы можно присылать по адресу ru.avatar@gmail.com

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 сегодня в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 сегодня в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 сегодня в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 сегодня в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.