Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 апреля 2008

Просвещайся, самовыражайся

Просвещайся, самовыражайся
2

Читайте также:

В начале июня вряд ли кто-то покинет щедрую в последнее время на хедлайнеров Родину, чтобы попасть на фестивали других стран. Но перед тем, как принять Голландию у нас в гостях можно наведаться к ним. Самым просветленным путешественникам посвящается.

Этот год для проекта с красивым именем Free Your Mind стал юбилейным. Фестивалю исполняется пять лет, поэтому 7 июня в праздновании круглой даты примут участие лучшие ди-джеи и артисты. Помимо стандартных выступлений от Derrick May, Speedy J, Josh Wink и Joey Beltram посетителям преподнесут нового резидента лейбла Cocoon Raresh и талантливый голландский коллектив Polder (David Labeij и Lauhaus).

Также на сцену выйдут и воспитанники заокеанской музыкальной теплицы: DJ Sneak и Dennis Ferrer, не считая названных выше. А также Anja Schneider и соседи The Advent. Заморскими сетами слушателей будет угощать Onur Ozer. Ну и конечно звезды местного масштаба - Miss Melera, Robert Feelgood, Sandeep, Boris Werner, Eva Maria & Martine, DeJaNu Soundsystem feat. Nuno dos Santos & Groove Addicts, Lauhaus, Bart van Liefland, MC Stretch, MC Pryme - разогреют публику по-свойски.

Местом проведения мероприятия уже несколько лет является клуб на берегу реки Рейн, в распоряжении которого и прилежащие пляжи и чистые воды, и фестивальная панорама, которую можно рассматривать с моста. Не зря местные жители называют фестиваль "вечеринкой улыбающихся людей", атмосфера привлекает очень много посетителей.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования