Присоединяйся

Регистрация

Circus теперь и лейбл

Circus теперь и лейбл
24 апреля 2008 0

Ливерпуль - земля, музыкально изысканная и талантами богатая - рождает еще одно детище. На этот раз это лейбл, отцом которого стал небезызвестный Yousef.

Название лейблу дала вечеринка Circus, которая с 2002 года радует качественным звуком настоящих фанатов acid house музыки. Когда-то Yousef сказал о своей вечеринке: "Концепт Circus весьма прост: серьезная house музыка и хорошо проведенное время - ди-джеи и их выступления воплощают концепт в жизнь, и будут воплощать, поверьте мне".

Бренд Circus уже давно вышел за стены клубов Ливерпуля, переместившись и в другие ночные заведения страны и даже на волну Радио 1. Рекорд-компания будет ориентирована на тот же формат, к которому все так привыкли. А первым релизом станет сингл самого Yousef'а, ожидаемый 5 мая.

Репутация основателя компании подсказывает нам, что друзьями лейбла станут только самые уважаемые и талантливые продюсеры и ди-джеи, как и в случае с хедлайнерами одноименных вечеринок; гостями Circus party были Карл Кокс и Luciano, Fatboy Slim и Sasha.

Поживем - увидим, то есть услышим.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.