Присоединяйся

Регистрация

Circus теперь и лейбл

Circus теперь и лейбл
24 апреля 2008 0

Ливерпуль - земля, музыкально изысканная и талантами богатая - рождает еще одно детище. На этот раз это лейбл, отцом которого стал небезызвестный Yousef.

Название лейблу дала вечеринка Circus, которая с 2002 года радует качественным звуком настоящих фанатов acid house музыки. Когда-то Yousef сказал о своей вечеринке: "Концепт Circus весьма прост: серьезная house музыка и хорошо проведенное время - ди-джеи и их выступления воплощают концепт в жизнь, и будут воплощать, поверьте мне".

Бренд Circus уже давно вышел за стены клубов Ливерпуля, переместившись и в другие ночные заведения страны и даже на волну Радио 1. Рекорд-компания будет ориентирована на тот же формат, к которому все так привыкли. А первым релизом станет сингл самого Yousef'а, ожидаемый 5 мая.

Репутация основателя компании подсказывает нам, что друзьями лейбла станут только самые уважаемые и талантливые продюсеры и ди-джеи, как и в случае с хедлайнерами одноименных вечеринок; гостями Circus party были Карл Кокс и Luciano, Fatboy Slim и Sasha.

Поживем - увидим, то есть услышим.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.