Присоединяйся

Регистрация

DJ Sneak делится опытом

DJ Sneak делится опытом
23 апреля 2008 0

Чикагская house легенда, DJ Sneak рассказал о своей методике обучения молодых продюсеров, которой он воспользуется на долгожданном семинаре Soma Skool. Главное - он не будет приводить никакого анализа музыкальной промышленности, будет говорить только о себе.

Sneak сказал: "Я буду говорить правду, потому что многие вещи должны быть сказаны; тем более что говорить я буду, как один из уважаемых лидеров house движения. Буду рассказывать о неприятных моментах моей деятельности, о фактах из жизни каждого ди-джея".

Пуэрториканец, переехавший в свои десять лет в густонаселенный Чикаго, признал, что был напуган постоянным насилием и жестокостью, царившими на улицах Американского города ветра: "Чикаго бы действительно очень жестоким местом, я жил в центре района, где постоянно происходили "битвы" на почве национальной ненависти. И когда я рос, они постоянно убеждали меня, что я обязан присоединится к одной из групп. При всем при то, что они все продавали наркотики и пропагандировали свою правду", - вспоминает Sneak. "У меня есть младший брат, моложе меня на два года, и я постоянно твердил ему "это не для нас". Я пытался быть ему примером. И сейчас он жив - здоров, не сидит в тюрьме и не торгует запрещенными препаратами", - добавил ди-джей.

Также Sneak, не сдерживаясь, делится первыми впечатлениями, посетившими его в самом начале карьеры. Рассказывает о препятствиях, предостерегавших ди-джеев тогда: " Постоянная критика и нехватка веры в существование такой профессии – DJ, расстраивали, но никогда не останавливали". Он вспоминал Деррика Картера и Марка Фарина: «Они не преподавали мне азы сведения, они просто проливали свет на то, каким ди-джеем я хочу быть".

"Ключевым компонентом для успешного построения карьеры ди-джея является ваше воображение - вы придумываете себя, создаете свой стиль", - напоследок Sneak дает бесплатный совет. "Каждый из нас индивидуален и меняется со временем отлично от других. Плюс, вы должны быть готовы выкладываться на все 100%, если хотите чего-нибудь добиться, не только в ди-джеинге, а вообще, в жизни. Талант, движение, определенность, побуждение и постоянство".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 сегодня в 16:14

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 сегодня в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.