Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 апреля 2008

Все ужасы рейва в одном фильме

Все ужасы рейва в одном фильме
2

Читайте также:

Что вы получите, если соедините зомби, electro и литры настоящей крови? Новое британской кино под названием "Beyond The Rave". Культовый фильм Хаммера Хорора (Hammer Horror) стоит за идеей злостной комбинации с использованием музыки от Justice, Digitalism, The Black Ghosts и Switch и с саундтреком, специально подобранным Питом Тонгом.

Ничего новаторского в фильме, помимо плей-листа, не будет, но прогноз кажется очень многообещающим. История солдата по имени Эд, отправляемого на войну в Ирак, будет по истине душещипательной. Тем более, что в ночь перед призывом он никак не может увидеться со своей девушкой, веселящейся на " hardcore night-time rave".

Задействованные в съемках говорят, что фильм получился "забавным настолько же, насколько и ужасающим; самым ужасающим из всех тех, которые вы видели".

Из резюме фильма на imdb.com: "Эд - местный парень, коротающий последние свободные часы в родном городе, откуда его призвали служить в военные силы страны. В компании лучшего друга Некро он отправляется на поиски своей подруги Джен, которая посещает рейвы с группой таинственных друзей. Но неожиданные сюрпризы, открывающиеся главному герою, нашедшему свою подругу в лесу на вечеринке, формируют незабываемый сюжет".

Релиз фильма состоялся вчера.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования