Присоединяйся

Регистрация

CSS остались без барабанщика

CSS остались без барабанщика
16 апреля 2008 0

Ira Trevisan (на фото – первая слева), бас-гитаристка известного бразильского проекта Cansei de Ser Sexy или просто CSS, покинула группу по причине личных переживаний насчет постоянных перелетов.

Большую часть прошедших двух лет группа провела в самолетах, передвигаясь с континента на континент в порядке гастрольного тура. Госпожа Тревизан сказала, что ей хотелось бы «поменьше летать» и уделять внимание своей главной страсти – моде. «Я немного волнуюсь об изменении климата. Люди должны больше заботиться об этом, постоянно летая на самолетах».

Барабанщик Adriano Cintra, единственный парень в группе, теперь взял на себя роль басиста. Ira же в официальном заявлении сказала: «Я буду посвящать теперь все свое время моде и другим проектам. Это лишь небольшая перемена приоритетов, так как музыкой я не перестану заниматься никогда. CSS всегда останутся мне друзьями. Они сказали до свидания своей коллеге, но сразу же приобрели нового пожизненного фаната, в здоровье и болезни, в счастье и так далее, и тому подобное».    

В настоящее время CSS работают над вторым альбомом, который должен быть выпущен в июле в Англии. Теперь некоторое время им придется потратить на поиски барабанщика.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.