Присоединяйся

Регистрация

Sensation в России. Объявлен официальный line-up!

Sensation в России. Объявлен официальный line-up!
14 апреля 2008 5

За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле.

Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White. Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж.

Радио Рекорд представляет официальный line-up фестиваля Sensation 2008 в Санкт-Петербурге.  

11 июня 2008 года участниками фестиваля Sensation в СКК станут:  

Carl Cox

Ferry Corsten

Fedde Le Grand

Erick E

DJ Feel

Matisse 

Билеты в Record Shop по телефону 928-1063 и в магазинах «Евросеть» в Петербурге и Москве. Напоминаем, на фестивале действует строгий dress-код: белый верх, белый низ.  
Официальный сайт мероприятия www.sensation-white.ru.
Летом Питер станет белым.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Модератор 15 апреля 2008, 12:31 # 0 +

    Счастливый Питер!

    ответить
    • eivissa 18 июня 2008, 06:45 # 0 +

      Да...мы были там счастливы 100% )))

      ответить
      • Модератор 20 июня 2008, 01:22 # 0 +

        говорят по 6000 р. билеты стоили? сколько человек было, тысяч 15?

        ответить
        • eivissa 20 июня 2008, 07:22 # 0 +

          Билеты за 6 тыс. - это Gold.

          Что касается кол-ва народа: СКК был заполнен ))) Я думаю 25 000 человек, примерно ))

          ответить
          • Модератор 22 июня 2008, 06:25 # 0 +

            нет, уточнил у организаторов, 15 000 было. Остальные были на другом мероприятии в это число - 9000 человек (забыл название)

            ответить

Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.