Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 апреля 2008

Дань мастера

Дань мастера
1

DVD-паки с сэмплами от известных мастеров продюсирования, под названием Loopmasters Artist Series, достаточно популярны и в последнее время как никогда востребованы. Следующим в очереди героем Loopmasters стал Joey Youngman с «Jacked Out Future House»

Владелец и артист лейбла Fetish Recordings, Джой пишет музыку с 11 лет. Его уникальное, годами совершенствующиеся звучание характеризуется ломанной, пугающей басовой линией, ударными и “dirty disco” звуками; все в сумме не раз появлялось в его работах в прошлом году. Ему приписывают участие в пропаганде движения “New School Jack”, которое продолжает развиваться на среднем западе и по всему западному побережью Соединенных Штатов.

Joey Youngman – «Jacked Out Future House» - это сборник сэмплов house музыки будущего, созданных для продюсеров, зрящих в корень процесса создания музыкального произведения, самим Джоем, который постарался вложить в коллекцию весь опыт и секреты, известные ему. Это дань музыке, которую Joey отдает молодым и не только авторам. В щедрости такой он вложил туда свои драгоценные басовые линии, ключи, перкуссии, вокал, лупы, живую гитару, мульти-сэмплы. Не важно, какую музыку вы пишете, важно – зачем вы это делаете. Если затем же зачем и Youngman, тогда вы точно сольетесь в единый с ним организм, и следующим хитом танцполов станет ваш с ним сингл. Из 150ти хаусовых барабанных лупов, 65 бас-линий, 20 Funky гитарных лупов, 40 звуковых эффектов, 27 вокальных партий, 175 перкуссий, 14 лупов космического disco и 20ти инструментальных семплов вам будет что придумать.

«The Artist Series» представляют из себя эксклюзивные коллекции, свободные от лицензионных выплат и требующие от вас лишь честной выплаты 30 кровных долларов за полтора гигабайта «живого» материала: 488 wav семплов, 125 RMX дружных с Rex2 лупами, 126 Apple loops, полный запас для Reason, а также 50 патчей для Reason, Kontakt, Halion, EXS24, Emulator X2, Ableton Live.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования