Присоединяйся

Регистрация

Calvin Harris потерял единственную копию нового альбома

Calvin Harris потерял единственную копию нового альбома
07 апреля 2008 0

Это приступ болезни «неудачник». Лэптоп Кальвина, содержащий эксклюзивные файлы нового альбома пропал без вести в терминале Heathrow. Electro-pop музыкант возвращался домой из США, где у него проходили гастроли, когда его бесценный багаж исчез. И он вспомнил, что копии хранящихся на жестком диске файлов он не делал.

В новостях BBC комментатор изложил: «Он потерял единственную копию альбома. Для него эта веская причина для беспокойства, ведь на создание его были потрачены месяцы».

24-летний музыкант, у которого за плечами два контракта с крупнейшими компаниями звукозаписи, EMI (паблишинг) и Sony BMG, которые он подписал два года назад, анонсировал выход второго его альбома, не уточняя сроки. Почти год он потратил на его написание.

Из блога музыканта: «Terminal 5 украли мой альбом. Я все время торчал в студии в последнее время, работая над треками для нового релиза, который очень меня волнует, так как я рассчитывал, что будет он в 10000 раз лучше предыдущего. Так или иначе, мы вылетали с Майами в четверг, где выступали, и какие-то хорошие люди-роботы в Terminal 5 потеряли все наши сумки, включая мой жесткий диск со ВСЕМИ моими треками.

Я слышал в новостях, что некоторые пассажиры ждут возвращения их багажа до года, но возможно мы получим 750 фунтов компенсации, которая очевидно покроет затраты 7 месяцев работы.

Это плохие новости, я ходил по кругу в течение нескольких дней, и продолжу этим заниматься, пока не найду ответственного человекоробота и не подожгу его».
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.