Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 апреля 2008

Конференция Электронной Музыки - Украина

25 апреля в стенах Arena Intertainment (Киев) пройдет первая национальная Конференция Электронной Музыки. По словам организаторов, идея проведения конференции пришла закономерно, и причина ей, конечно, - рост клубной индустрии и необходимость мобилизации усилий для дальнейшего ее здорового развития.

Как и сложилось в ходе проведения подобных мероприятий в других странах, в конференции будут участвовать авторитетные специалисты, известные всем артисты и продюсеры, промоутеры и бренды, покровительствующие ночной жизни страны. А также все желающие, кто до 22 апреля заполнит форму заявки.

Основными темами семинара станут несколько актуальных вопросов: клубно-музыкальный бизнес в Украине и его составляющие: артисты, заведения, крупные мероприятия, передача информации (традиционные СМИ, Интернет); рост капитализации рынка клубной индустрии; рекламодатели и промоутеры; клубный entertainment вчера, сегодня и завтра; аудитория клубных мероприятий, ее состав, ожидания, предпочтения и приоритеты; глобализация и локальные особенности. А также тема рейтингов, дистрибьюции, клубных туров и музыкальных проектов. Кульминацией дня будет обсуждение национального фестиваля Global Gathering. Во время обсуждения технологий и сервисов мероприятия объявят лайн-ап грядущего фестиваля.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования