Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 апреля 2008

Пролетариат всех стран объединился

Хотите провести на Ибице все лето? Нет средств? Можете отрабатывать коктейли и еду, танцуя в пачке балерины на главных танцполах Белого Острова. Бюро по трудоустройству Ибицы поможет вам заработать деньги, не отходя от кассы.

Вместо бездумного хождения по сомнительным заведениям с табличкой «требуются», лучше обратитесь к тем, кто обладает всей необходимой информацией, в Ibiza Job Centre. Не упустите возможность получить выгодную занятость. У них есть данные обо всех возможных вакансиях на острове, от повара и сисадмина до специалиста по связям с общественностью и преподавателя йоги.

Расположенный по адресу www.ibizajobcentre.com центр предлагает возможность всем ищущим загрузить свои резюме (в качестве бонуса для потенциальных работадателей вы можете выложить в анкете свое видео) или самостоятельно пролистать имеющиеся предложения.

Но лето не единственный сезон, когда на острове нужны жаждущие работы руки, на сайте имеются вакансии, актуальные и зимой, - это для тех, кто решил обосноваться там надолго.

Сьюзи Худжетт, автор идеи, прокомментировала: «Бюро по трудоустройству родилось из реальной необходимости – не было никакой возможности найти удовлетворительную работу на острове или набрать хороший штат на лето. Я работала внештатным парикмахером и видела, как вокруг бегают в поиске работы люди, похожие в своей панике на безголовых цыплят. Также, не раз меня просили о помощи в наборе кадров. Я решила, что надо помочь людям встретиться, поскольку инфраструктура острова продолжает расти».

На сайте доступны и другие необходимые информационные сервисы, например, автобусные маршруты, расписание общественного транспорта, телефоны таксопарков и другое. Но главное, что ваша мечта о поездке на Ибицу может стать реальностью.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования