Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 апреля 2008

Ice to meet you!

В промежутке между 17ым и 20 апреля во Франции будут проповедовать экстремальный клаббинг. Обычными вечеринками в безопасном тепленьком клубе, при легко одетых барышнях, теперь не удовлетворить изощренных вкусов европейской молодежи, им подавай альпийский музыкальный фестиваль.

Tignes Fest – это катание на лыжах под свежие, заводящие лайвы известных ди-джеев. Будучи запертым среди снежных вершин самый популярный курорт Франции примет у себя в гостях желающих провести самый долгий весенний уикэнд, катаясь на сноуборде и посещая вечеринки. Ибица наоборот.

Фест является концептуально новой площадкой для музыкальных талантов. Подтвержденный список участников включает Autokratz (live), Trash Fashion, Primary 1, Eddy Temple-Morris, Kissy Sell Out, The Loose Cannons, Trevor Loveys, South Central, David E. Sugar, Alex Metric, Boy 8-Bit, Naomi Roper, James Yuill, The Shoes, и он еще пополняется.

А знаете, что самое хорошее? Что это все абсолютно бесплатно, в плане присутствия на фестивале. Вам только надо будет привезти туда себя и своих друзей и оплатить жилье.

Кому зима еще не надоела?



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования