Присоединяйся

Регистрация

It's all gone Pete Tong…

It's all gone Pete Tong…
21 марта 2008 3

Шеф house формата на Radio 1 Pete Tong стал виновником неприятного казуса, случившегося на дне рождения, на которое он был приглашен в качестве выступающего артиста.

В прошлую пятницу девушка, справляя свою 18-летие, решила оторваться, как в последний раз и пригласила Пита Тонга на свою закрытую вечеринку. Во время эфира Essential Selection ди-джей фактически выложил слушателям конфиденциальную информацию о вечеринке, на которую пришло в итоге более тысячи человек.

Согласно словам мамы девочки ущерб дому был нанесен в размере нескольких тысяч фунтов, плюс ко всему вечеринка была подготовлена лишь для сотни приглашенных: «Когда я услышала о вечеринке по радио, я побледнела. Думаю, что комментарий Пита Тонга, прозвучавший в эфире, был неуместен. Надеюсь, они пересмотрят свою политику в отношении корпоративных вечеринок, чьи адреса они объявляют в эфире», - прокомментировала хозяйка особняка.

Однако BBC заявляют, что ди-джей не называл во всеуслышание адреса и даже точной даты праздника, объясняя приток нежданных гостей постами на сайте FaceBook и школьными постерами: «Он рассказывает о будущих планах каждую неделю в эфире своего шоу, слушатели знакомы с форматом таких вечеринок. И тем более, Пит никогда не называл точных адресов закрытых эвентов».

Один из присутствовавших там гостей рассказал, что наблюдал полный разгром в особняке: «Я видел, как сломали рояль, старинная мебель тоже пошла в расход, ее складывали баррикадами; картины были сняты со стен и некоторые сломаны». По словам других очевидцев, незваные гости также вели себя и на улице.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 21 марта 2008, 13:10 # 0 +

    ))))

    ответить
  • Гость 21 марта 2008, 13:11 # 0 +

    )))))

    ответить
  • Sandro Sonar 25 марта 2008, 11:07 # 0 +

    Хаха... думаю дочка была очень даже довольна, если глядя на бывший рояль не вызвала полицию. информация о бесчинствованиях в квартире явно исходили от мамочки. :) А уж она то забила бы тревогу даже от пропажи 2-ух чайных ложек! Да и инфу так умело азбазарили всё те же тинэйджеры! Конечно же дочка сказала про Тонга только Билу, Джэку, Мэри, Майклу и т.д. Но 18-ти летний человечек пока ещё не понимает, что этого достаточно! :)

    ответить

Новости

  • Объявлены сет‑таймы Movement Detroit 2026

    156 сегодня в 12:31

    Movement Detroit 2026 состоится на Hart Plaza в центре Detroit 23–25 мая. Организаторы опубликовали подробное расписание по шести сценам на каждый из трёх дней — в нём собраны и местные легенды, и международные гости.

  • Great Adamz и Manuel Riva выпустили летний afrohouse-сингл «Shake»

    156 сегодня в 12:00

    После совместного релиза «Umada», занявшего первое место в Music Week's Black Music Chart, Great Adamz и Manuel Riva представили новый сингл «Shake». Трек сочетает элементы afrohouse и deep house, делая ставку на перкуссию и запоминающийся бас.

  • Ultra Europe 2026: Hardwell, DJ Snake и Armin van Buuren в новом лайнапе

    156 вчера в 20:46

    Фестиваль Ultra Europe вернётся в Сплит, Хорватия, с 10 по 12 июля 2026 года на площадке Park Mladeži. Организаторы объявили очередную порцию подтверждённых артистов — в список добавились как звездные имена электронной сцены, так и представители техно и басовой направленности.

  • Eartheater анонсировала альбом и представила сингл «Paradise Rains»

    156 вчера в 20:16

    Eartheater объявила о выходе нового альбома Heavenly Body: If I'm The Bottle You're The Message, релиз назначен на 14 июля на лейбле Chemical X. Параллельно артистка представила первый сингл «Paradise Rains» и раскрыла основные мотивы грядущего релиза. Слушать.