Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 марта 2008

It's all gone Pete Tong…

It's all gone Pete Tong…
1

Читайте также:

Шеф house формата на Radio 1 Pete Tong стал виновником неприятного казуса, случившегося на дне рождения, на которое он был приглашен в качестве выступающего артиста.

В прошлую пятницу девушка, справляя свою 18-летие, решила оторваться, как в последний раз и пригласила Пита Тонга на свою закрытую вечеринку. Во время эфира Essential Selection ди-джей фактически выложил слушателям конфиденциальную информацию о вечеринке, на которую пришло в итоге более тысячи человек.

Согласно словам мамы девочки ущерб дому был нанесен в размере нескольких тысяч фунтов, плюс ко всему вечеринка была подготовлена лишь для сотни приглашенных: «Когда я услышала о вечеринке по радио, я побледнела. Думаю, что комментарий Пита Тонга, прозвучавший в эфире, был неуместен. Надеюсь, они пересмотрят свою политику в отношении корпоративных вечеринок, чьи адреса они объявляют в эфире», - прокомментировала хозяйка особняка.

Однако BBC заявляют, что ди-джей не называл во всеуслышание адреса и даже точной даты праздника, объясняя приток нежданных гостей постами на сайте FaceBook и школьными постерами: «Он рассказывает о будущих планах каждую неделю в эфире своего шоу, слушатели знакомы с форматом таких вечеринок. И тем более, Пит никогда не называл точных адресов закрытых эвентов».

Один из присутствовавших там гостей рассказал, что наблюдал полный разгром в особняке: «Я видел, как сломали рояль, старинная мебель тоже пошла в расход, ее складывали баррикадами; картины были сняты со стен и некоторые сломаны». По словам других очевидцев, незваные гости также вели себя и на улице.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 21 марта 2008, 13:10 # 0 +

    ))))

    ответить
  • Гость 21 марта 2008, 13:11 # 0 +

    )))))

    ответить
  • Sandro Sonar 25 марта 2008, 11:07 # 0 +

    Хаха... думаю дочка была очень даже довольна, если глядя на бывший рояль не вызвала полицию. информация о бесчинствованиях в квартире явно исходили от мамочки. :) А уж она то забила бы тревогу даже от пропажи 2-ух чайных ложек! Да и инфу так умело азбазарили всё те же тинэйджеры! Конечно же дочка сказала про Тонга только Билу, Джэку, Мэри, Майклу и т.д. Но 18-ти летний человечек пока ещё не понимает, что этого достаточно! :)

    ответить
Обзоры оборудования