Присоединяйся

Регистрация

Бесстыдство, как ноу-хау

Бесстыдство, как ноу-хау
13 марта 2008 0

Schaamteloos – голландская транскрипция слова «бесстыжий». Произношение не из легких, чтобы постоянно выражаться. Однако, оно стало базисным для нового ди-джейского коллектива. Schaamteloos DJ's был придуман в один из тех моментов, какие случаются после вечеринок, когда солнце пробивает тучи на горизонте и ни у кого не хватает сил для творчества.

При дневном свете, однако, суть появления Schaamteloos DJ коллектива не изменилась. Создан проект двумя Амстердамскими ди-джеями и англичанином, который решил, что бесстыдство – это прямая дорога в «глянцевый» маркетинг, PR и, естественно, популярность. Трио представляет из себя то течение, которое нагло движется к приправленной фанком хаус-музыке. Там всему рады, независимо от уровня важности и наличия смысла.

Jan Boom, Branko van Hilten и Paul Sparkes формируют посвятившее себя тяжелой работе трио, общими силами которого будет поддержана на нужном уровне резиденция в клубе «Panama» (Амстердам), выступления в «In Bed With Space» (Эйндховен) и, может быть, целый перформанс на самой большой местной пляжной вечеринке, которая пройдет летом. А самое главное, что они будут принимать гостей в своей ежемесячной радиопостановке, эфир которой будет граничить с анархией.

Jan Boom и Branko van Hilten вместе с 2006 года. Выступают дуэтом и в студии работают в четыре руки. У них уже есть релиз на Pure Substance Records – ремикс на «I Want Your Soul» Sancho & E-Lation, который оказался в репертуаре Nick K, Joel Armstrong и Derek Hayes aka Jerico, а также попал в чарты на Beatport.

Paul Sparkes, также переживший собственный релиз, официально присоединился к дуэту в позапрошлый уикэнд,-  разбавил голландскую атмосферу английской сдержанностью. Его альбом, который вышел на английском лейбле Silver Planet recordings, очень наглядно изображает характеристики его эксклюзивного саунда.

Неделю назад парни уже выступали настоящим составом на главной арене клуба Panama рядом с детройскими легендами Kenny Larkin и Derrick May.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Stereoparc вернётся в Rochefort: Steve Aoki, I Hate Models и Showtek в июле

    156 вчера в 15:07

    Stereoparc Festival 2026 пройдёт 24–25 июля на территории исторической Corderie Royale в Rochefort, France. В программу вошли имена из разных направлений электронной сцены — от техно до больших фестивальных шоу, а организаторы подготовили обновлённую сценографию и официальные after-party.

  • Changing Faces и LIIA выпустили Drum and Bass‑антему «Naughty Girl»

    156 вчера в 14:37

    Совместный трек Changing Faces и LIIA «Naughty Girl» официально вышел на лейбле NUFORM. Песня сочетает агрессивную Drum and Bass‑энергетику с выразительными вокальными линиями LIIA, возвращающейся к своим DnB‑корням.

  • Gorillaz представили рисованный короткометражный фильм по альбому The Mountain

    156 вчера в 14:07

    Gorillaz анонсировали новый рисованный короткометражный фильм, основанный на предстоящем альбоме The Mountain. Премьера ленты The Mountain, The Moon Cave and The Sad God намечена на 27 февраля 2026 года на Youtube, а альбом выйдет 20 марта 2026 года.

  • Alysa Liu исполнила номер под ремикс PinkPantheress и Zara Larsson на гала в Милане

    156 вчера в 13:37

    В субботу, 21 февраля 2026 года, американская фигуристка Alysa Liu выступила на Олимпийском гала в Милане, исполнив показательный номер под ремикс трека «Stateside» в исполнении PinkPantheress и Zara Larsson. Показ был частью послезаповедного шоу, где собрались медалисты и ведущие фигуристы Игр.