Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Ди-джей Иван Рудык стал участником второго сезона молодежного сериала "Любовь не шоу-бизнес", выходящего на канале Муз-ТВ. Героини сериала пытаются построить отношения с популярными артистами. В их числе братья Запашные, Илья Дуров, Стас Пьеха, Иван Рудык и другие.
Съемки проходили в двух местах - на студии "Gala Records" и в клубе "Rай". Ваня сыграл самого себя. Ему, по сценарию, понравилась одна девушка и он старался поучаствовать в ее карьере, а также испытывал к ней определенные симпатии. По словам самого артиста, почти все время съемок пришлось импровизировать, т.к. времени учить текст просто не было. Так, по отзывам участников, получилось даже живее. Еще, к удивлению Рудыка, во время съемок в студии обнаружилось, что трек, который сделали для его партнерши, Ренаты, был с достаточно неплохой аранжировкой, а сама девушка хорошо поет. Так что возможно Иван еще поработает с этой девушкой, но уже пригласив ее в качестве вокалистки. Ну а оценить какой из ди-джея получился актер вы сможете ближе к маю.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.