Присоединяйся

Регистрация

Самокритичный шоубиз

Самокритичный шоубиз
03 марта 2008 0

Moby подготовился к релизу нового альбома и теперь коротает время за критикой звезд и их образа жизни. На прошлой неделе он напал в интервью на «нарциссизм» большинства, указывая на этот недостаток как причину всех несчастий.

В статье «Guardian» Moby утверждает, что «опасные нарциссы» ведомы «кажущимся несоответствием и самоненавистью». Также он задел тех, кто, покупая журналы со знаменитостями, чувствует зависть, решительно заявляя: «они видят Puff Daddy и Jessica Simpson на яхте в St Bart и думают, что это – удивительная жизнь. Это не так. Это – угнетающая жизнь».

«В действительности они (Puffy и Jessica) не привлекательны. Но проводят часы со стилистами, делающими их внешность приятной. Единственные счастливые люди в шоу бизнесе – это те, кто не очень выделяется», - смеется он.

Основатель «Black Dog» Кен Доуни выказал более неоднозначную позицию в отношении известности, вспоминая ранние 90ые, когда он мечтал об успехе в punk rock стиле. «Я был наивным, оптимистически настроенным и глупым. Я думал, что мы являемся рок-н-ролльной группой, в лучших традициях «Sex Pistols», «Clash», «Damned» и т.д. Мы против мира. Оглядываясь назад, заявляю, что это был лучший способ существовать, потому что мы очень хорошо тогда проводили время», - вспоминает Кен. «Хотя за прошедшее время я созрел в представлении известности. И считаю, что погоня за нею является пустым занятием».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 сегодня в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 сегодня в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 сегодня в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.

  • Умерла Kanya King CBE — создательница MOBO Awards

    156 сегодня в 13:10

    Основательница и генеральный директор премии MOBO, Kanya King CBE, скончалась в возрасте 57 лет. Организация подтвердила, что она умерла 3 июня 2026 года после борьбы с раком толстой кишки; церемония 2026 года будет посвящена её памяти.