Присоединяйся

Регистрация

Самокритичный шоубиз

Самокритичный шоубиз
03 марта 2008 0

Moby подготовился к релизу нового альбома и теперь коротает время за критикой звезд и их образа жизни. На прошлой неделе он напал в интервью на «нарциссизм» большинства, указывая на этот недостаток как причину всех несчастий.

В статье «Guardian» Moby утверждает, что «опасные нарциссы» ведомы «кажущимся несоответствием и самоненавистью». Также он задел тех, кто, покупая журналы со знаменитостями, чувствует зависть, решительно заявляя: «они видят Puff Daddy и Jessica Simpson на яхте в St Bart и думают, что это – удивительная жизнь. Это не так. Это – угнетающая жизнь».

«В действительности они (Puffy и Jessica) не привлекательны. Но проводят часы со стилистами, делающими их внешность приятной. Единственные счастливые люди в шоу бизнесе – это те, кто не очень выделяется», - смеется он.

Основатель «Black Dog» Кен Доуни выказал более неоднозначную позицию в отношении известности, вспоминая ранние 90ые, когда он мечтал об успехе в punk rock стиле. «Я был наивным, оптимистически настроенным и глупым. Я думал, что мы являемся рок-н-ролльной группой, в лучших традициях «Sex Pistols», «Clash», «Damned» и т.д. Мы против мира. Оглядываясь назад, заявляю, что это был лучший способ существовать, потому что мы очень хорошо тогда проводили время», - вспоминает Кен. «Хотя за прошедшее время я созрел в представлении известности. И считаю, что погоня за нею является пустым занятием».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.