Присоединяйся

Регистрация

Самокритичный шоубиз

Самокритичный шоубиз
03 марта 2008 0

Moby подготовился к релизу нового альбома и теперь коротает время за критикой звезд и их образа жизни. На прошлой неделе он напал в интервью на «нарциссизм» большинства, указывая на этот недостаток как причину всех несчастий.

В статье «Guardian» Moby утверждает, что «опасные нарциссы» ведомы «кажущимся несоответствием и самоненавистью». Также он задел тех, кто, покупая журналы со знаменитостями, чувствует зависть, решительно заявляя: «они видят Puff Daddy и Jessica Simpson на яхте в St Bart и думают, что это – удивительная жизнь. Это не так. Это – угнетающая жизнь».

«В действительности они (Puffy и Jessica) не привлекательны. Но проводят часы со стилистами, делающими их внешность приятной. Единственные счастливые люди в шоу бизнесе – это те, кто не очень выделяется», - смеется он.

Основатель «Black Dog» Кен Доуни выказал более неоднозначную позицию в отношении известности, вспоминая ранние 90ые, когда он мечтал об успехе в punk rock стиле. «Я был наивным, оптимистически настроенным и глупым. Я думал, что мы являемся рок-н-ролльной группой, в лучших традициях «Sex Pistols», «Clash», «Damned» и т.д. Мы против мира. Оглядываясь назад, заявляю, что это был лучший способ существовать, потому что мы очень хорошо тогда проводили время», - вспоминает Кен. «Хотя за прошедшее время я созрел в представлении известности. И считаю, что погоня за нею является пустым занятием».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.