Присоединяйся

Регистрация

Сталкер Steve Porter

Сталкер Steve Porter
28 февраля 2008 0

«Я встречал довольно импульсивных поклонниц. Все когда-нибудь знакомились с девушками, которые имеют много свободного времени и денег. Это ужасная комбинация, тем более если эта девушка начинает вас преследовать. Всюду есть девушки с причудами, музыка, наверное, так изнуряет людей»

Совершая мировые турне совместно с ди-джеями, знакомыми каждой собаке, Sasha и Chris Fortier, а также продвигая свой собственный стиль «porterhouse» (progressive house с techno составляющими), Стив признает свою осторожность в пользовании благами, которые дает ему глобальный успех. «Он усложняет процесс взаимопонимания с поклонницами», - говорит артист. «Я видел, как некоторые фанатки зацикливаются на ди-джее. Так, когда ди-джей возвращается в их город, то ему приходится иметь дело с демонами, если вы понимаете о чем я. Иногда встречаются девочки, которые даже забывают о присутствии там же ее бойфренда. В таком случае мне приходится просто игнорировать таких. Я должен находить высший путь из такого рода ситуаций», - смеется он.

Год назад Стив уже описывал в одном из интервью свои стрессовые ощущения, побочные продукты промышленности или, как он назвал это - «bitch to the industry». И в этот раз он лишь пояснил, что подразумевал под этим определением тогда: «Мой комментарий к «подлостям профессии» касается, в основном, развития ди-джея во времени. Вы всегда находитесь под давлением, сопровождающим движение вперед под пристальными взглядами фанатов. Я считаю, что музыкальная промышленность идет дальше с вами или без вас! Вы должны осознавать это и развиваться, отталкиваясь от этого».

«Географически музыкальный мир очень разнообразен, некоторые регионы любят техно, некоторые электро, и я работаю над своим саундом, я хочу звучать лучше и лучше». Эта философия, хочу заметить, служит Стиву отменно, она принесла ему собственный лейбл - PH Recordings, подстроенный под себя и друзей. «Около полугода назад я решил, что пришло время для собственного лейбла. Главным образом потому,что у меня была команда для подобного бизнеса. Я всегда хотел иметь собственную платформу для производства музыки. Как художнику, мне приятно осознавать, что любые мои эксперименты будут изданы. Это роскошь в некотором смысле. Думаю, лейбл – это инструмент для взаимосвязей с другими артистами и задействованными в индустрии людьми, особенно, когда совершаешь туры и предлагаешь хорошим продюсерам дом и поддержку».    

Каждый заслуженный ди-джей или надеящийся им стать должен прогрессировать или, в данном контексте, быть сталкером. У кого-то получается (может это качество и зовется хоризмой), у кого-то нет. Время всегда подчищает ряды, как вода полирует камень.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.