Присоединяйся

Регистрация

Sonar Festival

Sonar Festival
27 февраля 2008 0

В разгар Австралийской зимы мы, жители северных широт, будем гудеть на курортах, обдуваемые морским бризом или "пластмассовым пассатом" из кондиционера в московском офисе. А в Барселоне соберутся загорелые фанаты электронщины и не только для празднования юбилея крупнейшего народного Sonar Festival.

Трехдневный эвент, который станет гармоничным слиянием дневной «культурной» программы с ночными кутежами, пройдет 19-21 июня. Инь и Янь фестиваля придают событию интелектуальную наполненность, которая согласно веб-сайту Sonar заключается в следующем: «женский фактор в современной музыке и «гибридизм», как результат слияния жанров и поджанров». В первом случае четверговую ночь возглавит Goldfrapp (поп-дуэт из Великобритании), а также, в подтверждение теории о «female factor», M.I.A., Roisin Murphy, Camille, Miss Kittin и Kid Sister. Доказательством существования форматных гибридов будет служить присутствие Ed Banger и Erol Alkan, Diplo, A-Trak и Boys Noize.

Для фанатов техно произойдет великое действо с участием Jeff Mills, Robert Hood и Mike Banks. Также за трое суток можно будет услышать многие известные стили музыки, от dubstep до deep house, с большим экскурсом по электронным просторам от ди-джеев: Key, Mehdi, Frankie Knuckles, Miss Kittin. Ночное звучание фестиваля возьмут на себя известные мировые бренды, у которых в распоряжении будет личное время для показательных выступлений. Среди них BBC Radio 1, Ninja Tune и Dirty.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.