Присоединяйся

Регистрация

Sonar Festival

Sonar Festival
27 февраля 2008 0

В разгар Австралийской зимы мы, жители северных широт, будем гудеть на курортах, обдуваемые морским бризом или "пластмассовым пассатом" из кондиционера в московском офисе. А в Барселоне соберутся загорелые фанаты электронщины и не только для празднования юбилея крупнейшего народного Sonar Festival.

Трехдневный эвент, который станет гармоничным слиянием дневной «культурной» программы с ночными кутежами, пройдет 19-21 июня. Инь и Янь фестиваля придают событию интелектуальную наполненность, которая согласно веб-сайту Sonar заключается в следующем: «женский фактор в современной музыке и «гибридизм», как результат слияния жанров и поджанров». В первом случае четверговую ночь возглавит Goldfrapp (поп-дуэт из Великобритании), а также, в подтверждение теории о «female factor», M.I.A., Roisin Murphy, Camille, Miss Kittin и Kid Sister. Доказательством существования форматных гибридов будет служить присутствие Ed Banger и Erol Alkan, Diplo, A-Trak и Boys Noize.

Для фанатов техно произойдет великое действо с участием Jeff Mills, Robert Hood и Mike Banks. Также за трое суток можно будет услышать многие известные стили музыки, от dubstep до deep house, с большим экскурсом по электронным просторам от ди-джеев: Key, Mehdi, Frankie Knuckles, Miss Kittin. Ночное звучание фестиваля возьмут на себя известные мировые бренды, у которых в распоряжении будет личное время для показательных выступлений. Среди них BBC Radio 1, Ninja Tune и Dirty.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra Europe 2026: Hardwell, DJ Snake и Armin van Buuren в новом лайнапе

    156 вчера в 20:46

    Фестиваль Ultra Europe вернётся в Сплит, Хорватия, с 10 по 12 июля 2026 года на площадке Park Mladeži. Организаторы объявили очередную порцию подтверждённых артистов — в список добавились как звездные имена электронной сцены, так и представители техно и басовой направленности.

  • Eartheater анонсировала альбом и представила сингл «Paradise Rains»

    156 вчера в 20:16

    Eartheater объявила о выходе нового альбома Heavenly Body: If I'm The Bottle You're The Message, релиз назначен на 14 июля на лейбле Chemical X. Параллельно артистка представила первый сингл «Paradise Rains» и раскрыла основные мотивы грядущего релиза. Слушать.

  • Amelie Lens и Sara Landry вернулись b2b с Megastructure на Ultra Miami

    156 вчера в 19:15

    На весеннем Ultra Miami опубликован полный запись b2b-сета Amelie Lens и Sara Landry, завершавшего воскресную программу на сцене Megastructure. В сете прозвучали как свежие релизы артисток, так и подборка техно-треков от коллег и знакомых продюсеров.

  • The Avalanches вернулись с синглом Together

    156 вчера в 18:04

    The Avalanches представили новый сингл «Together» — первый официальный материал коллектива с 2020 года и анонс их нового альбома, который выйдет позднее в этом году. Песня сопровождается видеороликом и крупной кампанией вокруг цифрового архива Takumi.