Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 февраля 2008

LTJ Bukem заменит Grooverider'а

После громкого ареста Grooverider’а, знаменитейшего бунтаря драм-н-бейсера, еженедельное радиошоу на Radio 1 осталось без своей бесовской половины. Как минимум 4 года в популярном «Fabio & Grooverider» вторая часть будет заменяться на имена более свободных в передвижениях артистов.

Ближайшая программа будет подготовлена в самодостаточном одиночестве LTJ Bukem’ом, так как и второй участник «кастрированного» шоу Fabio отсутствует по непонятным никому причинам.

LTJ Bukem (Дэнни Уильямсон) начинал свою карьеру с jungle, позже пробовал силы в downtempo. А позже поспособствовал появлению нового термина в драм-н-бейс культуре, который и отличает его теперь от того же Grooverider’a – «intelligent drum and bass».

Но замена музыкантов произошла не случайно. Земляки и просто хорошие друзья должны выручать друг друга в трудную минуту. Хотя небольшая смена формата, как свежая струя, пойдет всем на пользу.

BBC никак не комментировали ситуцию с их радиоведущим, попавшим за решетку, но шоу двух друзей будет продолжать жить. Общими силами drum’n’bass не покинет эфир первой электронной радиостанции мира.  



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования