Присоединяйся

Регистрация

Перфоманс Рикардо Виллалобоса

Перфоманс Рикардо Виллалобоса
21 февраля 2008 0

Чилийский самородок Ricardo Villalobos представит собственный эксклюзивный перфоманс с собственной музыкой, написанной под впечатлением от классического фильма «Berlin Sinfonie der Groсstadt». Выступление Рикардо станет частью фестиваля «Time Warp» в Мангейме, Германия.

Он продюсировал саундтрек параллельно с сановниками электронной музыки: Moritz von Oswald и Max Loderbauer. Первого апреля Ricardo Villalobos, von Oswald и Loderbauer представят лайв из получившегося микса в Мангеймском кинотеатре Atlantis.

Мировой эксклюзивный релиз в рамках великого феста выдвинет на первый план визуальное сопровождение сингла, звучащего из великолепно отстроенного звука. Это значит, что три музыкальных виртуоза, просидев в студии весь февраль, составили так называемый «Cinemix» под руководством организаторов «Time Warp». Перфоманс будет иметь выстроенный сценарий, отработанную постановку и невероятное звучание.

В прошлом году француз Lauren Garnier представлял рубрику «Сinemix», подготовленную им под видеоряд документальной драмы «Finis Terrae» Жана Эпштейна. Этот опыт был провозглашен некоторыми критиками «интересным сочетанием искусств», поэтому Cinemix’08 подвергся еще более тщательной подготовке.

Villalobos и компания работают над немым кино 1927 года, снятого Walther Ruttmann’ом. В кадры фильма попали бурлящие улицы городов 20ых годов прошлого века, особенное внимание уделяется ритму Берлина того времени. Так Рикардо, on Oswald и Loderbauer совместно пытаются уловить мистерию тогдашнего ритма и вложить ее в современную музыку.

Апрель хорош уже тем, что тает снег. А встретив весну перфомансом от Ricardo Villalobos’а, станешь частью невероятного экспириенса под громким именем «Time Warp».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Мелодия как каркас: дебют Aalson Fragments of Life

    156 вчера в 16:01

    Дебютный альбом Aalson, Fragments of Life, выстроен вокруг мелодии и постепенных трансформаций, а не ярких акцентов. Пластинка представляет собой цельное произведение в рамках жанров melodic house и melodic techno, где каждая деталь развивается медленно и продуманно.

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 25 декабря

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 25 декабря

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 25 декабря

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.