Присоединяйся

Регистрация

Внимание: конкурс ремиксов от DJ.RU и Airobica Records

Внимание: конкурс ремиксов от DJ.RU и Airobica Records
08 февраля 2008 14

DJ.RU и Airobica Records представляют: Конкурс ремиксов на композицию Strings Theory, с одноименного альбома группы Miusha! Мы предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе по созданию ремиксов на трек Strings Theory. Три композиции войдут в готовящийся к изданию сингл, с полным соблюдением авторских прав их создателей и гарантированными отчислениями. Автор лучшего, по мнению организаторов, трека, также получит ценный приз - Novation XioSynth 49 - аналоговый синтезатор, со встроенным Audio/MIDI интерфейсом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо скачать ремикс-пак. Ссылки на ваши работы принимаются по адресу peacestation@mail.ru с пометкой "на конкурс ремиксов". Количество вариантов от каждого автора - неограничено. Помимо ссылки в письме обязательно должны быть указаны ваши имя, фамилия и творческий псевдоним. Прием работ будет остановлен 8 марта. Желаем вам творческого настроения и, конечно же, удачи!

С надеждой на открытие новых талантов, DJ.RU & Airobica Records.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 февраля 2008, 19:49 # 0 +

    а видеомикс можно сделать?

    ответить удалить
  • Гость 08 февраля 2008, 20:21 # 0 +

    Brain: за это отдельный приз! )

    ответить удалить
  • Гость 09 февраля 2008, 14:16 # 0 +

    Ну чтож! будеем проектировать ремикс на этот трек в стиле ELECTROHOUSE(benassi electric)

    ответить удалить
  • Гость 10 февраля 2008, 01:43 # 0 +

    А миди можно выложить???

    ответить удалить
  • Гость 10 февраля 2008, 10:49 # 0 +

    Оригинал потрясающий!!!

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 03:59 # 0 +

    Музыка хорошая, голос хороший, но произношение английского ужасное! нахрена петь на английском, если не умеешь это правильно произносить? хуже билана блин :)

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 07:15 # 0 +

    Присутствовал на выступлении Миуши как-то раз... такое ощущение, что клавишник вообще первый раз в жизни на клавиши нажимает, да еще и бананы в уши засунул. ну а вокалистке надо бы на уроки пения походить и с репитирором по английскому позаниматься!

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 10:11 # 0 +

    Кулл акция,обязательно попробую,даже просто поучавствовать а не ради "плюшек" ыыыыы)

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 11:49 # 0 +

    Оригинал на столько хороший (не по качеству звука, а "звучит") что не хочется его даже трогать. Но в упражнении английским еще стоит позаниматься. "t" "d" и прочие подобные звуки видны сильно...

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 12:05 # 0 +

    Bez midi ne ser'ezno....

    ответить удалить
  • Гость 11 февраля 2008, 15:36 # 0 +

    Theo Fresto: Без слуха тем более ;)

    ответить удалить
  • Гость 13 февраля 2008, 15:52 # 0 +

    : ))))))

    ответить удалить
  • Afrika 16 февраля 2008, 20:18 # 0 +

    "Оригинал потрясающий"? Да вы потрясающих не слышали, даже Miguel Migs и Kaskade редко заслуживают таких эпитетов, а тут...

    ответить
  • ON.AIR.O 20 марта 2008, 21:32 # 0 +

    попытатся можно,победит лутший!!!

    ответить