Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 февраля 2008

Lisa Lashes отменяет выступления

Lisa Lashes отменяет выступления
2

Читайте также:

Lisa Lashes извинилась перед фанатами из-за необходимости отменить 4-недельный февральский тур. После несложной операции она подхватила пост-операционную инфекцию.

После вызова скорой помощи Лизу срочно госпитализировали, все произошло рано утром 31 января. Доктора настояли на временном прекращении ди-джейской деятельности, определив примерный срок - до марта.

Известная своей плодовитостью в плане ди-джеинга, Лиза регулярно объезжала 200 эвентов за год. Решение отменить запланированный тур далось ей нелегко, поэтому она планирует выступления перенести на более поздний срок, но ни в коем случае не отменять их. Первый выход за пульт после выздоровления запланирован на 29 февраля на фестивале Hard Dance Awards в Шеффилде.

Полное обращение Лизы:

«К моим фанатам,

В начале января я подверглась запланированной несложной операции. Основываясь на диагнозе врачей, я надеялась быть в боевой готовности к началу февраля. К сожалению, в течение пост-операционной фазы восстановления проявилась серьезная инфекция, которая привела к срочной госпитализации. В результате этого и дальнейшего медицинского обследования с глубоким сожалением я должна приостановить работу до марта. Надеюсь, что дополнительный период восстановления поможет мне на Hard Dance Awards в Шеффилде компенсировать публике все 100% упущенной энергетики. Хотелось бы извиниться перед фанатами, разочаровавшимися из-за случившегося.

Будьте уверены – я вернусь!».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования