Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 февраля 2008

Kanye West делится опытом

Kanye West делится опытом
2

Читайте также:

Перед своим дебютом в организации фестиваля «Good Vibrations» Kanye West объявил о другом своем неотложном проекте: книге самоусовершенствования, написанной вместе с «экспертом» J Sakiya Sandifer. «Thank You And You’re Welcome!» - уроки жизни с легкой позолоченной руки рэпера–миллионера.

Вывесив первые три страницы книги в своем блоге, Кэни объясняет, что его писательский дебют охватывает "творческую, юмористическую и проницательную философию жизни"; анекдоты, происходящие с ним в процессе движения к успеху. "В «Thank You and You’re Welcome!» я оставляю свое личное нецензурное сообщение без каких-то задержек и искажений СМИ".

Взгляд на жизнь, описанный в книге, не тянет на психоаналитическую догму, но на каждой странице описан урок, который жизнь преподносила Kenye, в смелых и красочных фразах.

«Большинство людей, произнося фразу «использовать кого-то», вкладывают в нее отрицательную коннотацию. Но я не вижу в фразе ничего такого…Использовать необходимо. Если вы не используемы, тогда вы бесполезны».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования